Марафон «Фотокнига за 10 шагов» Стартует 1 апреля! | МоиФотоСтраницы

Марафон «Фотокнига за 10 шагов» Стартует 1 апреля!

23 марта 2020

Ответственно сообщаем вам: cобрать теплый семейный альбом – просто! :)





Объявляем старт марафона «Фотокнига за 10 шагов».


За 10 коротких видеоуроков мы – профессиональный фотограф Евгения Сурина @janesurina.ru и фотосервис МоиФотоСтраницы @myphotopages – опишем весь процесс от А до Я! Уроки простые, понятные для любого фотоуровня, и фотокнигу вы сможете сделать из любых своих фотографий.


Старт – 1 апреля 2020 года.




Евгения Сурина – семейный фотограф с 10-тилетним стажем. Ее фотографии как нежная и струящаяся мелодия флейты – о семье, о любви, о ценности отношений. Ее стиль узнаваем – через фотографию Женя как будто проявляет особенную, непохожую ни на какую другую жизнь каждой семьи. А фотокниги, которые Женя создает, – всегда естественное продолжение семейных фотоисторий.



Я очень люблю книги, потому что они позволяют включить в себя все-все подробности


– гораздо больше, чем можно напечатать, чтобы поставить в рамку. В фотокниге может быть очень много кадров, и можно почувствовать настроение, чем живет семья сейчас. Засушенные листики – например, характерная история, когда дома есть маленькие дети. Много нюансов открывается в таких кадрах про взаимоотношения в семье. Я очень люблю именно то, когда фотографии отражают более тонкие планы, в каких отношениях находятся живые люди, настоящие, которым когда-то может быть грустно, когда-то весело. Где-то они дружат, а где-то между собой находятся в более сложных моментах.Отношения в семье, на мой взгляд, гораздо более многогранны, чем просто счастье. Хотя счастье я очень люблю так же, как все люди. Но важны и другие аспекты».




Вместе с Женей мы решили, что сейчас – тот самый момент, когда важно сохранить то, что у нас есть, – семейные снимки, фотографии из отпуска, кадры свадебного дня или лавстори. Вы можете сделать книгу из любых ваших кадров, а мы вам поможем.


Марафон стартует 1 апреля! Будут призы и подарки. Присоединяйтесь по хэштегу #youcandoit_myphotopages.



Для самых целеустремленных участников марафона мы придумали сюрприз!


Выкладывайте в сторис инстаграма ваши работы, и мы разыграем в подарок бесплатную печать фотокниги FlexBind 200х200 мм с фотообложкой от @myphotopages.


Полные условия для участия в розыгрыше:

  • Подписаться на организаторов: @janesurina.ru, @myphotopages
  • Следовать пошаговым урокам по верстке. Отчет о шагах (не менее 5) размещать у себя в сторис с отметкой организаторов и хэштегом #youcandoit_myphotopages.
  • Когда все задуманное будет выполнено, собрать фотоотчеты в коллаж (можно несколько) и выложить также в сторис или публикации.


Главный приз – фотокнига FlexBind формата 200х200 мм в фотообложке!


Внимание! Дополнительный приз – индивидуальная консультация @janesurina.ru получит тот, кто дошел до финала и закончил макет альбома.В качестве бонуса все участники получат пошаговый pdf на электронную почту.Призы среди участников марафона разыграем с помощью сервиса #lizaonair.


Скидка 10%