Яркие идеи для гендер-пати

Яркие идеи для гендер-пати

21 октября 2022

Как только в семье узнают о пополнении, всем поскорее хочется узнать кто же будет – девочка или мальчик. И вот запланировано долгожданное УЗИ начиная с 16-ой недели беременности, и врач готов сообщить пол малыша. Но многие будущие мамы и папы готовы немного подождать, чтобы отметить эту новость ярким и душевным способом – гендер пати. Такой способ становится все популярнее среди будущих родителей. Ну разве могут они пропустить повод для первой вечеринки в новом статусе? Конечно, нет! Поэтому важно заранее предупредить врача не озвучивать, а написать пол ребенка на бумажке и положить ее в конверт.

Чтобы организовать гендер пати для друзей и близких, где все вместе будут отсчитывать последние секунды перед тем, как станет известен пол будущего ребенка, необходимо продумать детали вечеринки: декор, угощения, конкурсы и т.д. Но самое главное – не забудьте пригласить фотографа на этот семейный праздник, ведь вам точно захочется пересматривать счастливые фото уже на следующий день.

Как создать праздничную атмосферу на Gender Party?

На праздничную вечеринку могут быть приглашены люди разного возраста, поэтому важно настроить всех на одну волну. Для этого постарайтесь привнести немного волшебства и сказочности в атмосферу семейного мероприятия:

1. Интерактив. Предложите вашим гостям поучаствовать в выборе имени для ребенка. Разделите гостей на команды. Каждой из них нужно вытянуть определенную букву алфавита, а затем, написать как можно больше имен для девочки и мальчика, начинающихся с этой буквы. Победит команда, которая предложит как можно больше вариантов имени.

2. Дресс-код. Если у вас запланирована фотосессия гендер пати в студии, то заранее предложите гостям добавить в их образ розовый или голубой элемент одежды, в зависимости от их предположения, каким будет пол вашего ребенка. В результате у вас получится 2 команды гостей, ярко одетых согласно дресс-коду, это будет выглядеть эффектно на общих фото во время фотосессии.

3. Подготовьте приглашения. Красочные приглашения можно подписать от лица ребенка, который наконец-то готов сообщить своим родителям о том, какой пол он себе выбрал, и вас приглашает как главных свидетелей предстоящего события.

4. Фото зона для гендер пати. В процессе подготовки, особое внимание уделите декору того места, где будет раскрыта главная интрига вечера. Это должно быть центральное место в помещении с хорошим освещением для качественных фото. Какие же атрибуты и декор могут понадобиться?

  • Красивый фон. Можно заказать однотонный press wall или украсить стену однотонным текстилем (тюль или атласная белая ткань)
  • Шары розового и голубого оттенка
  • Тематические угощения в виде голубых и розовых десертов и напитков

5. Презенты для гостей. Маленькие приятности будут уместны в знак благодарности гостям, которые разделили радость такого важного момента вместе с вами. Это может быть милая открытка или набор конфет с приятными пожеланиями.

Необычные способы объявить пол будущего малыша

После того, как все детали вечеринки Gender Party готовы, осталось продумать тот самый торжественный момент, который будет запечатлен на фото. Мы предлагаем 3 необычные идеи фотосессии гендер пати:

Торт с цветной начинкой. Очень красивый способ рассказать гостям самую главную тайну праздника. В ключевой момент будущие мама и папа отрезают кусочек торта, в котором цвет начинки соответствует полу ребенка. Далее все поедают лакомство и делятся эмоциями. На память у вас останется много трогательных фото.

Рисунок на животике будущей мамы. Пригласите заранее художника, который занимается боди-арт. В зависимости от того, какой пол указан в конверте, попросите нарисовать голубыми или розовыми красками рисунок на животике. Маме желательно одеть повязку на глаза, чтобы сохранить эту информацию в секрете. В самый важный момент, будущие мама и папа смотрят на секретный боди-арт и узнают пол ребенка. Такой трогательный вариант подойдет больше для уединенной фотосессии, где будут только счастливые родители и больше никого.

Салют на улице. Один из самых эффектных способов узнать пол ребенка. Как только на улице стемнеет, попросите всех гостей выйти на улицу, чтобы лицезреть долгожданный салют голубого или розового цвета.

Где найти лучшие места для гендер пати в Москве?

  • Сказочный яркий интерьер детских или семейных кафе, который не требует дополнительного декора. Такой вариант понравится взрослым и самым маленьким гостям вечеринки. В Москве одним из таких мест будет семейное кафе-кондитерская Андерсон.
  • Просторный лофт с импровизированной сценой в сине-розовых оттенках будет поддерживать тематический декор и атмосферу праздника. В Москве есть большой выбор стильных лофт-пространств, например, недалеко от метро Охотный ряд есть идеальное место для Gender Party.
  • Фотостудия с интерьерным залом на ваш вкус. Можно выбрать красивое пространство, которое подойдет для нежной фотосессии и вечеринки в близком кругу родных и друзей. Например, фотостудия Mirseliz в Москве с французскими окнами в пол, сказочным голубым диванчиком и небольшим подиумом станет отличным локацией для красивых снимков.
  • Если вы мечтаете о фотосессии гендер пати на природе – есть необычный способ узнать пол будущего ребенка прямо на аэродроме Мячково. Это прекрасное природное место выглядит интересно в любую пору года. Вы приезжаете на взлетную полосу и ожидаете пока над вами пролетит самолет с голубым или розовым дымом. Обязательно воспользуйтесь услугами фотографа, так как ваша реакция бесценна – слезы от долгожданной новости, объятия и прыжки от счастья. Все это важно запечатлеть и сохранить на страницах фотокниги. Только представьте, с каким трепетом вы будете создавать это печатное издание в ожидании вашего малыша.

Желаем, чтобы ваша гендер-вечеринка была наполнена искренними и незабываемыми эмоциями. Пусть этот день принесет множество красивых моментов, которые навсегда останутся в вашем сердце, и конечно, в фотокниге!

Скидка 10%