ТОП-5 крутых фильтров для фото | МоиФотоСтраницы
8 (800) 775-0861  
Звонок по России Бесплатно

ТОП-5 крутых фильтров для фото

10 февраля 2021

Даже опытные художники время от времени прибегают к помощи фильтров для обработки фото. Специальные программы полностью преображают изображения, значительно улучшая их качество. Используя их функционал можно:

  • сделать цвета яркими и насыщенными;
  • улучшить контраст, акцентируя внимание зрителя на мелких деталях;
  • устранить эффект «красных глаз»;
  • создать особые спецэффекты;
  • придать коже безупречный вид и сотворить множество других иллюзий.

   

    Главное достоинство таких программ – доступность и простота использования. Сегодня они встречаются в каждом современном смартфоне и являются неотъемлемой частью программного обеспечения любого графического планшета. А о том, какую из них лучше установить для привлекательности аккаунта инстаграм и любой другой соцсети, мы расскажем в этой статье.

    Как выбрать крутые фильтры для фото и не ошибиться?

    Выбирая мобильные приложения для работы с фотографиями, обращайте внимание на вес ПО и его совместимость с операционной системой гаджета. Не менее важен рабочий «арсенал» приложения. Помимо стандартных функций корректировки контрастности и возможности изменения цветового фона функционал программы должен включать возможность:

    • оригинального оформления фотографии;
    • подгонки под размеры и размещения изображений на платформах популярных соцсетей;
    • устранения всевозможных дефектов, бликов, засветов и неровности тонов;
    • создания коллажей всех уровней сложности.

    Это далеко не полный набор функций, которые могут обеспечить приложения с красивыми фильтрами для работы с фото. О 5-ке лучших из них мы расскажем мы расскажем подробнее.

    ТОП-5 лучших программ с фильтрами для фото:

    1. Snapseed. С ним ваши снимки приблизятся к профессиональным по качеству обработки. Бесплатная прога, работающая на платформе Android и iPhone. Содержит 11 фильтров с ручной настройкой. По-отдельности сохраняет изменения каждого слоя.
    2. PicsArt Photo Studio – приложение для работы с соцсетями. Фрагментирует каждый кадр, придает раскадровке желаемую форму. Включает 150 фильтров, плагин для редактирования селфи.
    3. Pixlr – бесплатная библиотека фильтров. Пакет функций работы с популярными приложениями поможет создать неповторимое изображение разместить готовое фото в Инстаграм, Фейсбук или Твиттере.
    4. Afterlight – бесплатное ПО для работы с ретушью и оригинальным оформлением фото.
    5. Rookie Cam – набор фильтров для создания ярких фотографий, снятых в настоящем времени. Как и другие проги содержит платные дополнения.

    А при оформлении заказа в фотосервисе «МоиФотоСтраницы», вы сможете автоматически откорректировать изображения перед печатью! Для этого достаточно выбрать пункт «Автоматическая обработка фотографий» при оформлении заказа.

    Специальный промокод читателя блога

    Тссс! Сообщаем вам промокод, который мы создали специально для читателей нашего блога! Любой фотопродукт с промокодом MPP_BLOG на сайте сервиса МоиФотоСтраницы вы сможете заказать со скидкой 10%. Промокод действует до 15.05.2021



    Скидка 10%