Размеры картин на холсте | МоиФотоСтраницы

Уважаемые клиенты! 28 апреля - 1 мая и 9 - 12 мая производство и курьерские службы не работают.

Поддержка и шоурум работает в стандартном режиме кроме 1 и 9 мая.

Размеры картин на холсте

21 сентября 2020

Сегодня вряд ли кого-то удивишь подаренной на торжество посудой или предметами интерьера. В третьем десятилетии 21 века даже букеты и торты можно делать не только из цветов и бисквита, но и из конфет, сыра и даже колбасы и пельменей. Подарить что-то необычное сейчас становится все сложнее, а так хочется быть не как все!

Не стоит отчаиваться, ведь можно подарить на День рождения любимому человеку, маме или супружеской паре на юбилейный год свадьбы их же фотографию. Но не обычную, а напечатанную на холсте.

Какие бывают размеры фотохолстов

Сервис МоиФотоСтраницы позволяет создать картину на холсте любого формата. Узнайте, какой размер в каком случае уместен, чтобы не прогадать с сюрпризом. Вы ведь хотите, чтобы подарком любовались долгие годы?

Самые популярные размеры картин на холсте в миллиметрах это 300х300, 300х400, 400х500, 500х700, 600х800 – стандартные форматы. Конечно, бывают картины и гораздо большего размера, но, как правило, для одиночных максимальный размер не превышает 60х80 см. Подойдет для портрета одариваемого, членов его семьи или домашних питомцев. Их вешают на стену, ставят на полки и письменные столы.

Все, что больше 30х30, – это для серьезного поздравления и в случае, если интерьер позволяет вместить столь большой размер. Отличный вариант для загородного дома. Найдите фото, отражающее хобби владельца дома. Охота, рыбалка, отдых на природе, кадры из путешествий. С помощью онлайн-редактора отредактируйте и закажите большой холст.

Когда хочется большего

В художественной практике есть так называемые составные картины – диптихи, триптихи, полиптихи. Когда одно изображение поделено на две и более частей. Размещенные на стене рядом, они выглядят как единое целое.

Любой из вариантов можно сделать у себя дома, напечатав несколько фотохолстов. Возьмите снимок пейзажа. Или трех лучших подруг. Или морское побережье. В редакторе поделите на три равных части и закажите печать на холсте. Поверьте. Более оригинальной картины не найдете на всём белом свете!

Украсим интерьер холстами

Кстати, картины на холсте – это отличный вариант для фотовыставки. Выглядят они гораздо эффектнее обычных фото на бумаге. Удивите близких своим творчеством, организовав этакую мини выставку, приуроченную, например, к семейному торжеству.

Такой вариант уместен и после свадьбы. Молодые соберут через год своих гостей, вспомнят самые забавные и трогательные моменты торжества, раздадут родне и друзьям воспоминания, отпечатанные на холсте.

от 990.00   
Изготовим: 27 апреля
от 2 030.00   
Изготовим: 27 апреля
Скидка 10%