Короткие и длинные пожелания одноклассникам за 9 и 11 классы в выпускном альбоме

Уважаемые клиенты! 28 апреля - 1 мая и 9 - 12 мая производство и курьерские службы не работают.

Поддержка и шоурум работают в стандартном режиме кроме 28 апреля, 1 и 9 мая

Пожелания одноклассникам в выпускной альбом

05 августа 2020

Выпускной альбом – сокровищница, бережно хранящая воспоминания о детстве и отрочестве. Каждая страница «пропитана» счастьем, весельем и вдохновением. Весь мир «расположился» у ног. Будущие программисты, менеджеры и преподаватели ринуться покорять мир, периодически листая фотоальбом, чтобы мыслями вернуться в беззаботное время и захотеть встретиться с Машей либо Колей, ставшими Марией и Николаем.

Напутствия сверстникам в выпускной альбом

Добротную обложку и креативные фотографии можно дополнить душевными «пронзительными» словами, написав пожелания одноклассникам в выпускной альбом. За школьные годы столько пережито вместе, что для друзей точно найдутся правильные фразы, согревающие через десятилетия:

  • Душевные напутствия можно оставить по старинке в конце альбома на пустых листах, как делали родители.
  • Оформить альбом, посвятив каждому приятелю отдельную страницу с фотографией, ярко характеризующей его нрав. Одноклассники смогут написать искренние пожелания на пустом месте рядом со снимком.
  • Преподаватели знают сильные стороны своих учеников, поэтому тоже смогут черкнуть пару строк на память.

Короткое пожелание одноклассникам лучше длинных, ничего не значащих посланий в выпускном альбоме, ведь это частичка юности и беззаботности, навсегда остающаяся в сердце.

Идеи пожеланий для альбома

Выбор огромен: четверостишие, найденное на просторах Интернета, умные фразы и цитаты великих людей. Имеют истинную ценность напутственные слова и собственные мысли в стихотворной форме либо прозе, пропитанные чувствами и эмоциями. Пусть это будет незабываемо и оригинально:

  • Сочиняя послание, вспомнить смешные и забавные истории, связанные с тем человеком, кому адресованы напутственные слова.
  • Писать о личном общении или случае, избегая обобщенных фраз. Не бояться выглядеть смешным, ведь за 9 классов или же 11 лет учебы, случалось всякое.
  • Не торопиться отделаться короткой надписью «было здорово», не несущей посыла. Пусть напутствие исходит от души и сердца, пробуждая тепло и улыбку.
  • Визуализировать будущее с помощью написанных целей. Достать фотокнигу спустя годы и посмотреть, чего удалось достичь, а что не свершилось. Вспомнить юношескую порывистость и добиться намеченных планов.

Глядя на страницы выпускных альбомов 9 и 11 классов, сопоставляя пожелания, можно заметить существенные трансформации мировоззрения сверстников, произошедшие за два года.

Отправляясь во взрослую жизнь с выпускным альбомом и мотивирующими словами бывших одноклассников, нужно помнить, что жизнь одна. Чудес не существует, хотя рождение человека — чудо, поэтому вера в себя и напористость в достижении цели приведут к успеху.

Выпускной альбом в твердой фотообложке
от 790.00   
Изготовим: 6 мая
Выпускной альбом в твердой комбинированной обложке
от 1 220.00   
Изготовим: 6 мая
Скидка 10%