Подарок, который запомнится! | МоиФотоСтраницы

Подарок, который запомнится!

22 января 2020

Все полезные подарки уже подарены. Дарить сертификаты или деньги — довольно обезличенно. А что есть более интересное и запоминающееся?

Совместите в одном сюрпризе много личных фотографий именинника, каплю фантазию и хорошую пригоршню современных технологий полиграфии. Смешайте ингредиенты, соблюдая пропорции – и вы получите оригинальный подарок, который запомнится.

Фотография именинника, напечатанная на холсте или оформленная в рамку, станет отличным подарком

Пять причин создать подарок из фотографий
● Эмоционально! для создания такого подарка возьмите личные фотографии и выберите самые интересные моменты из жизни именинника.
● Это на 100% индивидуальный подарок! На всех страницах фотокниги, календаря, фотокарточек, открытки-гармошки или на фотопостере будет изображен ваш близкий человек.
● Это удобно. Оформить подарок из фотографий можно не выходя из дома.
● Доступно по цене.
● Красиво оформленные подарки из фотографий занимают особое место в доме и остаются на долгую память.

Каким он может быть — ваш необычный и эмоциональный подарок?
Вариантов огромное множество! Для кого-то будет достаточно единственной фотографии в хорошем разрешении, для других – потребуется больше интересных кадров. Профессиональные менеджеры фотосервиса МоиФотостраницы подскажут вам решение и помогут создать ваш нетривиальный сюрприз. Чем же будем удивлять близкого человека?

Фотография на холсте
Просто и красиво: выберите самую лучшую фотографию именинника и подберите формат – небольшой или масштабный: все зависит от фотографии и ваших пожеланий. Фотография на холсте – хороший вариант оформления интерьера. Особенно для того, кто любит украшать пространство вокруг себя картинами, постерами и фотографиями. Пусть коллекция именинника пополнится фотопроизведением с его собственным изображением.

Открытка-гармошка
Не можете выбрать одну самую лучшую фотографию? Выберите несколько — их можно откалибровать по цвету и яркости и собрать в открытку-гармошку. Тканевая хлопковая обложка, репсовая лента и декоративная упаковка из дизайнерской бумаги порадуют кинестетиков. В этом варианте важно изначально подобрать подходящие к друг другу снимки, например, портреты. Открытка-гармошка – одна или несколько – могут стать частью подарка, дополнив основной презент – фотокнигу.

Фотокнига
Если качественных фотографий много, соберите их в фотокнигу. Все те же кадры, которые вы могли бы отобрать для открытки-гармошки, прекрасно соберутся в страницы альбома. Виновник торжества будет вспоминать о вашем трогательном сюрпризе, время от времени возвращаясь к фотокниге и перелистывая эти фотографии. Скооперируйтесь с родными именинника, выберите самые интересные кадры.

Соберите в фотокнигу лучшие моменты жизни именинника, чтобы создать подарок, который запомнится надолго

Формат фотокниги может быть любым, так же как и качество бумаги, и оформление обложки — все зависит только от вашей фантазии, а мы готовы воплотить любые идеи.

Минибук
Сложности с выбором фотографий для альбома? Воспользуйтесь подсказкой самого именинника — его страницей в Инстаграме. Подарить минибук — значит, подарить красиво упакованные и оформленные моменты, которые сам человек выделяет из огромного массива своих личных фотографий. Минибук с фотообложкой – это та же книга только компактного размера. Благодаря бумаге FlexBind с гибкими шлицами минибук раскрывается на 180 градусов, позволяя просматривать фотографии в полный разворот. С таким подарком невозможно прогадать!

Блокнот
Далеко не все сейчас пользуются настоящими записными книжками с бумажными листами и твердой обложкой. Но если ваш друг ведет ежедневник, поклонник системы Bullet Journal или просто любит делать записи и зарисовки на бумаге, ему будет приятно получить в подарок планер или блокнот. Блокнот NOTEBOOK из серии WHITE BOOK сочетает в себе 3 в 1: планер, скетчбук и блокнот.  А цветные ярко-оранжевые разделители в блокноте формируют три разных рабочих пространства: страницы с удобной точечной сеткой, листы с классической клеткой и чистые белые страницы.

Календарь
С календарями можно импровизировать практически бесконечно. Сделайте вашего друга главным героем многостраничного календаря или дополните подарок важными для именинника датами – с помощью подписей или фотографий в ячейках календарной сетки.

Включайте воображение и энтузиазм, создайте душевный и при этом уникальный подарок для близкого человека. Несмотря на цифровые технологии, напечатанные и оформленные личные фотографии, по-прежнему, восхищают, и поражают. Дарите эмоции – они бесценны.

Персонализированные календари — еще один вариант подарка на день рождения, если вы не хотите дарить то, что дарили уже множество раз

Не можете решить, какой вариант подходит вам лучше всего? Посмотрите примеры готовой продукции — фотокниг, альбомов, календарей — на сайте фотосервиса МоиФотоСтраницы. Вас обязательно посетит вдохновение!

Скидка 10%