Партнерская программа - "Пригласи друга"

Партнерская программа - "Пригласи друга"

03 мая 2021

Для постоянных клиентов проекта МоиФотоСтраницы мы предлагаем выгодные возможности для печати собственных фотокниг с партнерской программой «Пригласи друга». Участие в ней не требует дополнительных затрат – расскажите о нас, и пусть у ваших друзей и близких появится фотокнига по партнерской программе.

Какие условия участия?

  1. Сгенерируйте реферальную ссылку в личном кабинете.
  2. Скопируйте и поделитесь ссылкой со знакомыми и друзьями с помощью социальных сетей, мессенджеров или email-рассылки.
  3. Расскажите им о скидке 10% на все заказы в нашем фотопроекте, оформленные по реферальной ссылке.
  4. Получите 5% от стоимости покупки ваших друзей на личный счет в фотосервисе.

Преимущества реферальной программы

Чтобы счет постоянно пополнялся, активно делитесь впечатлениями о наших фотопродуктах. Ведь чем больше покупок оформляют по реферальной ссылке, тем больше бонусных рублей поступит на личный счет.

Как использовать накопленные бонусы?

С каждой оплатой по вашей реферальной ссылке, личный счет автоматически увеличивается – это позволяет накапливать хорошую скидку.

Применить накопленные бонусы можно при оформлении и оплате следующего заказа. Итоговая стоимость уменьшится на сумму доступных бонусных рублей.

  

Оставь отзыв – получи фотоподарок!

Для лояльных клиентов, которые готовы делиться обратной связью о фотопродуктах нашего фотосервиса, у нас есть специальное предложение – «Бонусы за отзыв». Не забывайте отмечать свои посты хэштегом #SPASIBO_MPP»!

Текстовый отзыв

  1. Разместите пост в профиле на Facebook, объемом в 2-3 предложения.
  2. Получите промокод на бесплатную печать почтовых открыток.

Фото или видеоотзыв

  1. Разместите 3-4 фото или видео (от 1 мин.) на страничке в Facebook, Instagram или Вконтакте с отзывом о покупке фотоальбома, журнала или фотокалендаря.
  2. Получите в подарок промокод на бесплатную печать открытки-гармошки в упаковке

Почему нужно подписаться на нашу e-mail рассылку?

Мы рекомендуем подписаться на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новинок и спецпредложений проекта. Также мы делаем обзоры, которые помогут вам определиться с выбором фотокниги для себя или в подарок.

Заполните форму для получения рассылки и получайте 2 раза в неделю интересные и вдохновляющие письма от нас. Отписаться от рассылки можно в любой момент!

  

Суммируются ли бонусы и акции?

Скидки не суммируются, выбирайте наиболее привлекательный для вас вариант по выгодной цене!

Станьте одним из наших клиентов, которые оформляют фотокниги с партнерской программой и оплачивают их накопленными бонусами. Фотосервис МоиФотоСтраницы всегда предлагает для клиентов самые выгодные условия!

Скидка 10%