Памятный подарок мужчине | МоиФотоСтраницы
8 (800) 775-0861  
Звонок по России Бесплатно

Памятный подарок мужчине

09 февраля 2021

Уверены, любая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с проблемой выбора памятного подарка мужчине, но, решили ее единицы. И это не удивительно, ведь выбор презента тому, у которого «практически все есть», задача не из легких. Обычные носки – это слишком скучно, а туалетная вода – банально. Именно поэтому мы подобрали для вас несколько интересных вариантов подарков, которые оценит представитель сильного пола. А также раскроем несколько секретов их правильного подбора.

Секреты подбора подарка мужчине на память

Выбирая презент, опирайтесь на предпочтения и увлечения человека – это главное правило при подборе любого подарка. И помните о:

  • Чувствах. Лучше всего расскажут романтические сюрпризы, сделанные собственными руками;
  • Уважении. Подскажут статусные подарки (марочные вина, авторские изделия и т.д);
  • Дружбе. Расскажут небольшие прикольные презенты на память. Это может быть что угодно: от забавной фигурки-магнитика до шкатулки с секретом.

Отдельного внимания заслуживают полезные подарки (сервизы, домашняя утварь, вещи). Нередко они делаются на заказ и отражают характер владельца.

Фотокнига – лучший памятный презент!

Любой подарок дорог владельцу, но…

Это краткое мгновение жизни. А фотокнига помогает собрать их вместе в единое целое. Каждая ее страница наполнит душу теплом, а сердце - счастьем.

И это так! На каждой из страниц застыл фрагмент жизни…. То тут, то там улыбки друзей, счастье первой встречи и тепло объятий. Что в подарке может быть лучше душевного тепла? Именно оно наполняет каждую страницу преподнесенной в дар фотокниги.

   

Подарив такой памятный подарок парню, вы не ошибетесь. Оригинальное оформление обложки и страниц фотокниги не останется без внимания. А отменное качество и стиль оформления – преподнесет возможность долгие годы наслаждаться теплом воспоминаний, не опасаясь за сохранность фотографий.

Фотокниги от фотосервиса “МоиФотоСтраницы”

Команда фото-сервиса с радостью создала онлайн-редактор, который поможет вам сделать лучшую книгу с авторским оформлением для самых дорогих воспоминаний. В ней всегда будет тепло и уютно раритетным черно-белым фото или ярким цветным фотоснимкам.

Среди ассортимента проекта “МоиФотоСтраницы” вы можете подобрать оригинальные фотокниги в виде журналов, минибуков, классических книг в твердом переплете с тканевой или кожаной. Особое очарование такому подарку придаст фирменная упаковка, которая защитит альбом от пыли, царапин и воздействия солнечных лучей. Книга для фотографий станет хорошим подарком другу, коллеге, начальнику или возлюбленному.

Специальный промокод читателя блога

Тссс! Сообщаем вам промокод, который мы создали специально для читателей нашего блога! Любой фотопродукт с промокодом MPP_BLOG на сайте сервиса МоиФотоСтраницы вы сможете заказать со скидкой 10%. Промокод действует до 15.05.2021



Скидка 10%