Памятный подарок девушке | МоиФотоСтраницы

Памятный подарок девушке

25 февраля 2021

Не знаете, какой памятный подарок подарить девушке? Ведь конфеты – слишком банально, книга – обыденно, а из тысячи других вариантов нет того самого – единственного. Обратите внимание на фотокнигу! Оригинальный презент наполнит ее жизнь радостью и светом. Вернет позитивный настрой в трудную минуту. Для этого достаточно лишь пролистать страницы альбома, заполненного фотографиями самых счастливых мгновений жизни.

Создаем памятный подарок женщине своими руками!

Создать яркий запоминающийся презент маме, сестре, подруге или возлюбленной своими руками можно за несколько часов. Понадобится для этого совсем не много:

  1. Памятные фотографии, просмотр которых вызывает теплую волну в груди.
  2. 1-2 часа свободного времени.
  3. Искреннее желание порадовать близкого человека.

При создании памятного подарка девушке на день рождения вы можете использовать любой фоторедактор. Он позволит улучшить качество фотографий, придать насыщенность и яркость цветам, и оригинально оформить фото. После этого распечатайте отредактированные снимки и наполните ими ваш фотоальбом.

Нет лишнего времени, а так хочется порадовать свою половинку? Закажите изготовление фотокниги на «МоиФотоСтраницы». Для этого достаточно перейти на сайт, подобрать фотопродукт, загрузить фото в онлайн-редактор и оформить макет. Выберите пункт «Автоматическая обработка фотографий» и, при отправке заказа на печать, у ваших фото автоматически будут устранены дефекты и улучшено качество. Заказ будет готов и отправлен вам через 2 рабочих дня. Срок доставки по России зависит от дальности вашего региона.

   

Придаем альбому индивидуальность

Существует множество вариантов создать оригинально оформленный альбом с фотографиями. Самый простой и забавный из них – придумать позитивные подписи и разместить их под фотокарточками, не ломая голову над замысловатыми предложениями.

Вполне достаточно нескольких слов. Но желательно, чтобы они отражали всю гамму пережитых чувств и эмоций, были такими же яркими, светлыми и неизменно вызывали теплую улыбку.

А подобрать «те самые» заветные слова поможет интуиция! Просто посмотрите на фото, прочувствуйте изображенное на нем мгновение и запишите первые ассоциации.

Скидка 10%