Беззаботное детство от фотографа Джейка Олсона | МоиФотоСтраницы

Беззаботное детство от фотографа Джейка Олсона

20 января 2020

Если вы ещё не слышали о фотографе Джейке Олсоне, то почти наверняка хотя бы раз, бродя по просторам Всемирной паутины, встречали его фотографии — их в отличи от имени автора забыть практически невозможно. Можно было бы удивиться тому, сколько внимания уделяют средства массовой информации этому фотографу, который является лишь одним из представителей целой армии мастеров застывшего мгновения. Однако не всё так просто, как выглядит на первый взгляд. Начать можно хотя бы с того, что первый раз Джейк взял в руки камеру, когда ему было уже 38 лет (случилось это в 2012 году) — достаточно большой возраст для того, чтобы начинать осваивать нечто новое, но он справился и сейчас его снимки публикуют крупные и популярные издания по всему миру.

Основным направлением его работы является художественная съёмка детей, играющих на фоне великолепных природных пейзажей. Во время съёмки фотограф не использует такие инструменты большинства профессионалов, как отражатели и мощные светодиодные вспышки, полагаясь исключительно на солнечный свет.

Сохраните самые забавные и запоминающиеся моменты из детства вашего ребенка в виде комплекта фотокарточек. Помимо фотографии на такой карточке, с оборотной стороны вы сможете поделиться своими историями и воспоминаниями.

Скидка 10%