Необычные идеи для нескучной Love Story

Необычные идеи для нескучной Love Story

01 февраля 2022

Приближается 14 февраля и самый романтичный праздник в году. У многих влюбленных возникает желание удивить вторую половинку, сделать этот день особенным. При выборе подарков на день Святого Валентина, отдавайте предпочтение варианту, который оставит незабываемые впечатления на долгое время. Фотосессия вдвоем – символичный способ сохранить память о важном дне и получить романтичные снимки. Подарок будет более ценным, если совместные фото оформить в фотокнигу про любовь. 

Как подготовиться к романтичной фотосессии?

Для начала определитесь с локацией – фотостудия, на природе, в кафе, или на фоне городских пейзажей. Чтобы провести этот день поистине незабываемо, придумайте необычный сюжет для Love Story. Проявите фантазию и креативность. Предлагаем на выбор 10 самых необычных идей для фотосессии 14 февраля:

Скрытая съемка.

Для самых смелых и креативных парочек, предлагаем организовать «тайную» фотосессию. Пригласите свою вторую половинку в интересное место – в кафе или в ресторан. Предупредите фотографа, который будет выполнять роль папарацци, чтобы он действовал незаметно. Такую фотосессию легко реализовать на прогулке в парке. В результате у вас будут не постановочные живые фотографии, а естественные life-style снимки. Сюрприз будет более ценным, если оформить самые лучшие снимки как фотокнигу на 14 февраля, например Love Book от сервиса МоиФотоСтраницы. Оригинальный фото-подарок произведет неизгладимое впечатление и порадует любимого человека.

В зимнем лесу.

В этом году зима порадовала нас снегом и вы легко реализуете подобную задумку. Заснеженный лес – прекрасен своей уединенностью и ослепительной белизной.   Особенно необычно будет смотреться воссозданная домашняя атмосфера посреди леса. Снег станет идеальным фоном для ярких элементов на фото. В качестве аксессуаров подойдут разноцветные предметы – плед, термос, красные варежки и шарф. Не забудьте сделать снимки в движении с подбрасыванием снега вверх – пусть зимняя фотосессия станет веселым времяпровождением для вашей пары.  

Дома в пижамах.

Если студийные снимки не так сильно привлекают, то отдавайте предпочтение Life Style сюжетам. Наверняка, будет интересно запечатлеть, как начинается ваше совместное утро. Приготовьте вместе завтрак, устройте догонялки и поединок с подушками. Идеально для такой съемки выбрать загородный дом с уютным интерьером. Нарядитесь в ваши любимые пижамы и образ готов. Этот вариант понравится тем парам, которые предпочитают домашние посиделки, активному времяпровождению.

Выход в свет.

Для тех пар, которые много времени проводят дома, лучшим решением будет посетить выставку в музее или сходить на премьеру спектакля. Необычный интерьер станет отличным фоном романтической фотосессии. Заранее продумайте элегантные наряды, чтобы примерить на себя образ леди и джентльмен. Э то позволит посмотреть друга на друга в новом образе, и освежит чувства между вами. 

На творческом мастер-классе.

Как провести День Святого Валентина интересно и с пользой? Отправляйтесь на мастер-класс по гончарному делу или на урок рисования, и пригласите туда вашего фотографа. Влюбленные, вовлеченные в творческий процесс – это романтично, к тому же совместная работа сближает. Вы не только получите массу положительных эмоций, но также вдохновляющие фото, чтобы наполнить ими фотокнигу на День Валентина.

В кинотеатре.

Вы когда-нибудь смотрели любимый фильм на большом экране в пустом кинозале, где кроме вас никого. Это может стать не только идеальным свиданием, но и красивым местом для Love Story. Приглушенный свет и классическая красная обивка стульев создают особую атмосферу для фото. Романтикам этот вариант придется по душе. Сделайте этот вечер незабываемым и украсьте путь к вашим местам на первом ряду лепестками роз, а на экране пусть будет красивый кадр из фильма про любовь.

На ледовом катке.

Всем любителям активного времяпровождения понравится идея с фотосессией на коньках. Для идеального образа влюбленных подойдут удобные джинсы и свитер в одной цветовой гамме. В качестве локации выбирайте открытый каток на улице, а съемку лучше запланировать на дневное время. Тогда снимки будут качественными и выразительными.

По сюжету кино.

У каждой пары есть свой любимый фильм и главные герои, которые вызывают восхищение. Это может быть знаменитый Джеймс Бонд с его воинственной дамой сердца, или комедийный мультфильм «101 далматинец» с причудливыми собачниками. Продуманные до мелочей образы помогут вжиться в роль и получить удовольствие от совместной работы с фотографом. Перевоплощение в киноперсонажей станет интересным приключением для истинных киноманов. Экспериментируйте с образами и создавайте неповторимые кадры вашей Love Story.

Фотосессия с лошадьми.

Заполучить в свой фотоархив кадры рядом с этими благородными животными – большая радость. Сделайте неожиданный подарок своей второй половинке, организуйте фотосессию верхом на лошади. В зимнее время года такие фото будут особенно атмосферными, а вы сможете почувствовать себя настоящими принцем и принцессой. Конная прогулка будет настоящим приключением, а также ценным дополнением вашей семейной фотокниги.

Чувственная Love Story.

Для самых раскрепощенных возлюбленных, которые ценят эстетику, подойдет студийная фотосессия в красивом нижнем белье. Возможно, для многих это выход из зоны комфорта, но эти неповторимые кадры должны быть у каждой пары. Счастливые парень и девушка, их нежные прикосновения, поцелуи и объятия станут идеальным сюжетом для съемки, посвященной Дню Влюбленных. Не стоит стесняться и отказываться от романтичных моментов!

Пусть День Святого Валентина будет незабываемым и богатым на романтические сюрпризы для всех влюбленных. Помните, что время невозможно остановить, но лучшие моменты вашей жизни можно запечатлеть. Фотографии позволяют пронести через многие годы трогательные моменты отношений между возлюбленными. А фотокнига из качественной фотобумаги сохранит яркие воспоминания на своих страницах на долгое время! 


Скидка 10%