Месяц семейных архивов! | МоиФотоСтраницы

Месяц семейных архивов!

11 мая 2020

К 75-тилетию Дня Победы мы объявляем май МЕСЯЦЕМ СЕМЕЙНЫХ АРХИВОВ. Кроме того, 15 мая – Международный День Семьи. МоиФотоСтраницы @myphotopages Мари Акишиной @bookbyheart, нашим амбассадором и последователем идеи сохранения фамильных архивов, приглашаем вас окунуться в богатую историю вашей семьи и оформить старые фотографии в фотокниги. Сберегите память рода и связь поколений – через воспоминания, письма и архивные фотографии, дайте им вторую жизнь.


Вместе с Мари мы создадим для вас 6 несложных уроков – с чего начать и как подойти к непростому вопросу сбора и оформления давних архивов. 


Мари – профессионал в деле сохранения фотоархивов, автор курса “Фотокниги и книги рода”.

«Фотокниги для меня - это не только красиво оформленные напечатанные фотографии, но и возможность рассказать свою историю, поделиться ею с близкими и друзьями, передать важные слова, которые, порой, не так просто произнести.


Со временем материальные ценности уходят на второй план и начинаешь ценить моменты, проведённые с близкими и тёплые воспоминания. 



Когда работаю со старыми фотографиями, как будто заглядываю в будущее. Глядя в фотокниги, ты уже знаешь про судьбу героев наперед. А места на старых фотографиях – те, в которых жили предки, сейчас выглядят совсем по-новому. Фотокнига – это всегда путешествие во времени.»



Расскажите своим друзьям о нашем МЕСЯЦЕ СЕМЕЙНЫХ АРХИВОВ, используя хэштег #archive_mpp. Стартуем уже завтра, 12 мая 2020 года.


До скорой встречи!

Скидка 10%