Застывшие эмоции танца от Лоис Гринфилд | МоиФотоСтраницы

Уважаемые клиенты! 28 апреля - 1 мая и 9 - 12 мая производство и курьерские службы не работают.

Поддержка и шоурум работают в стандартном режиме кроме 28 апреля, 1 и 9 мая

Застывшие эмоции танца от Лоис Гринфилд

21 января 2020

Лоис Гринфилд (Lois Greenfield) — одна из немногих непрофессиональных фотографов, ставших всемирно известными, и одна из очень немногих, использующих фотошоп по минимуму.

Глядя на фотографии, особенно групповые, трудно поверить, что изображение не есть компиляция нескольких исходников, но Лоис клятвенно утверждает, что это все снято «как есть», никаких хитростей и пересадок персонажей. Только танцор и фотограф. Хореография и объектив. Хотя, как видим, иногда масштабы фантазии фотографа превосходят даже возможности человека, и автор заставляет моделей изгибаться и прыгать «на грани фола».

Добиваясь признания как фотографа, Лоис фотографировала все подряд, по ходу дела самостоятельно разбираясь в композиции и постановке. Долго она так фотографировала и, наверное, так бы и до сегодня трудилась безо всякого признания, если бы работодатель не послал ее фотографировать танцоров. Во время съемки Лоис почувствовала, что запала на танцы всерьез и надолго, и любовь эта продолжается вот уже 25 лет.

Для печати подобной серии снимков, великолепно подойдет наша коллекция фотокарточек на плотной основе. К тому же карточки идут в комплекте с подарочной упаковкой, поэтому такой набор может стать отличным подарком на любой праздник.

Скидка 10%