Красивое настроение в вашем доме. Оформляем фото для интерьера. | МоиФотоСтраницы

Красивое настроение в вашем доме. Оформляем фото для интерьера.

22 января 2020

Пришла осень, сентябрь пролетел, октябрь приблизился к третьей декаде, летнее настроение сменилось на осеннее, нежное и полупрозрачное. Хочется в мягком свете торшера кутаться в шерстяной плед, читать печатные книги, пить брусничный чай, словно из Ноевого ковчега наблюдать как за окном дуют ветра, идут дожди и снега, а внутри тепло и хорошо.

Как за пару вечеров преобразить пространство вашего дома, добавить настроение сезонности, «успокоить» или, наоборот, взбодрить интерьер? Решение есть в руках каждого из нас – фотографии. Наполните свой дом личными любимыми фотографиями.

Напечатайте любимые фото на холсте

Мелкозернистая текстура основы холста преображает фото и делает его похожим на живописное полотно. Постер на холсте состоит из хлопчатобумажной основы. 12-ти красочная интерьерная печать обеспечивает выразительную цветопередачу.

Оформите фотографии в фоторамку с паспарту

Классическое решение оформления фото дополнит ваш интерьер. Фоторамку можно повесить или поставить. Расположите несколько фотографий рядом, одно за другим, или напечатайте и оформите только одно, но самое любимое фото. Пусть оно станет частью вашего домашего уюта.

Фотопостер

Современный, недорогой и самый простойспособ оформления изображений для интерьера– фотопостер. Отличается большим размером и отсутствием рамки и прекрасно подойдет для печати больших фотографий. Украсьте таким фотоплакатом вашу гостиную, кухню или спальню.  Выбирайтелюбимые фотографии своей семьи, снимки из отпуска или любые изображения, которые вам понравятся.

Фотографии для статьи – Наталия Феодорова @natalya.fedorova.photography.

Скидка 10%