Как выбрать красивые места для свадебной фотосессии? | МоиФотоСтраницы"

Уважаемые клиенты! 28 апреля - 1 мая и 9 - 12 мая производство и курьерские службы не работают.

Поддержка и шоурум работают в стандартном режиме кроме 28 апреля, 1 и 9 мая

Как выбрать красивые места для свадебной фотосессии?

12 марта 2021
На этапе подготовки к свадьбе нужно решить много организационных вопросов, в том числе определиться с площадкой для проведения фотосъемки. Главное, чтобы эта локация вдохновляла и вызывала только приятные эмоции. В этой статье мы предложим 10 мест, где получаются самые романтичные снимки:
  1. Наивысшая точка в городе. В день свадьбы молодожены чувствуют окрыленность своими чувствами. Символично будет оказаться в этот день на высоте птичьего полета. Подойдет и достопримечательность в виде замка со смотровой площадкой, и отель с открытой террасой, откуда открываются городские виды.

  2. Парковая зона. Классический вариант локации для тематической фотосъемки - это природные зоны. Если дата назначена на теплое время года, то выберите парк с живыми пейзажами. Деревья, утопающие в зелени, и ясное небо – станут отличной основой для живописных снимков. Но не стоит выбирать парки с большой посещаемостью, так как вы будете отвлекаться, и погрузиться в романтическую обстановку будет сложно.

       

  3. Памятные места для пары. Символичным будет устроить фотосъемку там, где случилось ваше первое свидание или знакомство. Например, фото на той лавочке, где вы впервые поцеловались, или ресторан, в котором сделали предложение руки и сердца. Там вы окунетесь в приятные воспоминания. Этот вариант подойдет для тех, кто не может выбрать, где провести свадебную фотосессию.

       

  4. На пляже. Рядом с водоемом все чувствуют себя свободнее. Прибрежная территория, как локация для фотосессии это отличный выбор – здесь вы сможете ощутить легкость и непринужденность, а снимки будут естественными и чувственными. Особенно романтично смотрятся праздничные декорации на берегу: цветочные арки, праздничный стол с белоснежной скатертью.

       

  5. Сюжет любимого кино. На оригинальную тематику для свадебных снимков могут вдохновить образы из популярного кинофильма. Возможно понадобятся декорации, но воссоздавать сцену из фильма точь-в-точь необязательно. Главное, погрузиться в атмосферу любимого кино и почувствовать себя актерами в главной роли.

       

  6. Заброшенные постройки прошлого века. Торжественные фото, сделанные на фоне полуразрушенных исторических зданий, получаются атмосферными и эффектными. Монументальность архитектуры и нарядные молодожены – это идеальное сочетание для романтичных кадров.

       

  7. В окружении произведений искусств. Фото, сделанные среди шедевров живописи и скульптур, будут наполнены творческой энергией этого культурного пространства. Фотосессия в музее или в картинной галерее гарантирует утонченные и изысканные снимки. Такая необычная площадка для свадебных снимков подойдет творческим парам, которые обожают искусство.

       

  8. Старый город. Фотографы рекомендуют молодоженам обратить внимание на исторические места для фотосессий. Ведь старый район города, с довоенными постройками, брусчаткой и другой атрибутикой того времени, перенесет в совершенно другую эпоху. В этих местах есть особая атмосфера. Здесь можно организовать как стилизованную ретро-фотосессию, так и классическую.

       

  9. Зимние локации для свадебных фото. Как быть с фотосессией зимой, когда на улице мороз и холод? Можно конечно выбрать стильную фотостудию в городе с постановочными локациями. Но если вас вдохновляют зимние пейзажи, тогда можно заказать сани с лошадьми или отправится на зимнюю прогулку с парочкой милых хаски.

       

  10. Веселые снимки в парке аттракционов. Если вас не смущает многолюдность во время фотосессии, то съемка в парке с аттракционами оставит яркие впечатления об этом событии. Но помните, что это будут динамичные и эмоциональные фотографии.

       

Выбор локации для свадебной фотосессии требует нестандартного подхода. В наше время нет ничего невозможного: от ретро съемки с антикварным инвентарем до суперсовременной «из будущего». Главное, чтобы жених и невеста получили массу положительных эмоций и профессиональные фотографии, которые будут хранить счастливые воспоминания об этом важном дне.

Скидка 10%