Как сделать подарок своими руками на День рождения подруге? | МоиФотоСтраницы

Как сделать подарок своими руками на День рождения подруге?

12 марта 2021
Предлагаем в качестве подарка следующие варианты:
  1. Почтовая открытка. За много лет знакомства у вас появились десятки совместных снимков. Отличный способ напомнить о веселых моментах – послать почтовую открытку, а лучше целый набор открыток. А на обратной стороне обязательно напишите дату и место, где сделана фотография. Особенно приятно получить такой сюрприз, если вы живете в разных городах или странах. Восторгу не будет предела, ведь не часто приходит весточка из прошлого в виде почтовой открытки. Как заказать? Просто загрузите фото в онлайн-конструктор, выберите нужные параметры и отправьте заказ.

      

  2. Кулинарный журнал Cook Book c вашими рецептами. Женщины постоянно обмениваются своими кулинарными открытиями. Поэтому отличный способ порадовать подругу – это подарить ей кулинарный журнал. В нем можно разместить фотографии и описания ваших любимых блюд. Кстати, наш сервис пополнился специальным шаблоном в онлайн-конструкторе. Чтобы создать собственное кулинарное издание, нужно загрузить снимки и добавить рецепт. Разве это не здорово? А оформление журнала Cook Book заслуживает особого внимания: тактильная обложка в ярком оттенке произведет правильное первое впечатление, а превосходное качество бумаги поможет надолго сохранить страницы в идеальном состоянии. Не упустите возможность создать подарок подруге своими руками!

      

  3. Фотокнига. Если вы внимательно посмотрите детские фотографии, то увидите, что на многих из них, рядом с вами есть подружка детства. Вместе вы прошли через многое: первые разочарования и секреты, первая влюбленность. Иногда так важно вспомнить о ценности вашей дружбы. Самый доступный способ – это подарить фотокнигу с воспоминаниями из детства и юности. Так, вы сможете выразить все дружеские чувства, которые вас переполняют. День рождения – это подходящий повод, чтобы вручить подруге памятную фотокнигу. Вам нужно только загрузить фото в онлайн-конструктор, и выбрать параметры для оформления книги. Душевный подарок готов!

      

Мы рассказали вам, как сделать подарок подруге своими руками. Каждый, из предложенных вариантов, произведет приятное впечатление! А с помощью нашего онлайн-сервиса, вы легко создадите свой первый фотоподарок.

Скидка 10%