Как красиво оформить стену фотографиями | МоиФотоСтраницы
8 (800) 775-0861  
Звонок по России Бесплатно

Как красиво оформить стену фотографиями

19 апреля 2021

Интерьер любой комнаты станет еще привлекательней, если одну из стен украсить яркими напечатанными снимками. Это наполнит пространство комнаты вашими теплыми воспоминаниями и создаст уютную атмосферу.

Фото в рамочке на столе – это уже не смотрится так оригинально как раньше. А вот стильно оформленная композиция будет радовать глаз каждый день. Предлагаем воспользоваться нашими советами, как оформить стену с фотографиями своими руками:

1.Фотографии на прищепках. Для создания композиции понадобится картинная рамка средних размеров. На обратной стороне по краю закрепляем нескольких рядов бечевки. Это можно сделать с помощью маленьких гвоздиков или с помощью клея-пистолета. Распечатанные фото крепим на бечевку, для этого понадобятся маленькие декоративные прищепки. Осталось заполнить пространство внутри рамки любимыми снимками.

   

2. Коллаж. Для воплощения такой задумки пригодятся крышки от коробок из под обуви. Чтобы они смотрелись привлекательней, обклеиваем бортики крышки красивой упаковочной бумагой. Внутреннюю часть декорируем с помощью скрап-бумаги с ярким принтом. Основа для коллажа готова – теперь заполняем декорированные крышки снимками. Затем склеиваем крышки между собой в хаотичном порядке. Коллаж готов!

  

3. Часы с оригинальным циферблатом. Можно приобрести готовый часовой механизм со стрелками, или сделать декоративный вариант своими руками:

  • распечатайте стрелки на принтере;
  • покрасьте CD диск черной краской;
  • скрепите все элементы между собой.

В качестве циферблата, нам понадобиться 12 ярких фотокарточек, которые можно поместить в рамки. Важно, чтобы они имели одинаковый формат и размер. Оригинальные фото-часы украсят любой интерьер!

Теперь вы знаете, как оформить стену фотографиями. Подключайте творческое воображение и экспериментируйте. Но если у вас накопилось много прекрасных фото, которые вы мечтаете напечатать, но нет свободной стены – создайте собственную фотокнигу. Это не менее интересный способ сохранить ценные воспоминания. В нашем сервисе МоиФотоКниги большой выбор современных дизайнов обложки и оформления. Остается только продумать последовательность снимков, придумать подписи на страницы и создать макет книги с помощью онлайн-редактора на сайте. Теперь самые ценные фото будут у вас на виду в виде стильной фотокниги.

Специальный промокод читателя блога

Тссс! Сообщаем вам промокод, который мы создали специально для читателей нашего блога! Любой фотопродукт с промокодом MPP_BLOG на сайте сервиса МоиФотоСтраницы вы сможете заказать со скидкой 10%. Промокод действует до 15.05.2021



Скидка 10%