Школьники мира от Джулиана Джермена | МоиФотоСтраницы

Школьники мира от Джулиана Джермена

20 января 2020

Фотограф Джулиан Джермен в своей профессии совмещает приятное с полезным. Одновременно путешествуя по миру, он посещает школы, детские сады и другие учебные заведения, где фотографирует собравшийся класс или группу. Удивительно, но именно дети в школе, в традиционной или свободной одежде, в общем интерьере класса или помещения, где проходят занятия, очень ярко отражают дух той страны, в которой они живут.

Дети – как губка, впитывают всё, что их окружает, и показывают это непосредственно через свой внешний вид. Если взрослые умеют прятать свои чувства, прятать своё настроение, радость и горе, ощущение мира и так далее, то дети этого делать ещё не научились. По этой причине фотосессия “Школьники мира” оказалась настолько характерной и примечательной. Все фотографии сделаны с того места, где обычно стоит учитель. Так, по мнению английского фотографа, школьники видны лучше всего.

Школьный выпускной альбом – это обязательный атрибут каждого выпускника. Ведь каждый ребенок проводит в школе 10, а то и 11 лет своей жизни и именно здесь они находят своих первых настоящих друзей. Закажите выпускной фотоальбом и сохраните теплые воспоминания об этом удивительном и незабываемом времени.

Скидка 10%