Зеркальные пейзажи Чже Вун Ю | МоиФотоСтраницы

Уважаемые клиенты! 28 апреля - 1 мая и 9 - 12 мая производство и курьерские службы не работают.

Поддержка и шоурум работают в стандартном режиме кроме 28 апреля, 1 и 9 мая

Зеркальные пейзажи Чже Вун Ю

21 января 2020

Южнокорейский фотограф Чже Вун Ю всегда восхищался природой своей родной страны. Часто путешествуя, он просто не мог пройти мимо красоты открывающегося пейзажа. И правильно делал.

Фотографии Чже Вун Ю передают все великолепие и волшебство природных уголков Южной Кореи. Мы привыкли к тому, что это индустриальная страна с высокой плотностью населения. Автор легко сумел разубедить нас. Прекрасное чувство гармонии и композиции отлично сочетаются с зеркальными отражениями всех красок природы в каждой фотографии. Фотосерия южнокорейца называется «Страна чудес» (Wonderland). И создается впечатление, что мы попали действительно в страну чудес. Яркие цвета и пронзительная тишина, ощутимая в каждом кадре, все это наделяет творчество автора особой привлекательностью.

Фотография красивого пейзажа способна придать любому интерьеру особую атмосферу. Закажите холст на подрамнике прямо сейчас, ведь это займет совсем немного времени, и уже в ближайшее время вы сможете наслаждаться фотографиями у себя дома.

Скидка 10%