Идеи корпоративных подарков на 8 марта | МоиФотоСтраницы

Идеи корпоративных подарков на 8 марта

26 февраля 2021

Каждый раз перед корпоративными праздниками возникает один и тот же вопрос: «Что дарить, когда все уже подарено и уже ничем не удивить? Особенно, если за последние 5 лет вкусы коллег не изменились?» А банальные блокнотики и ручки с фирменным логотипом порядком надоели.

Команда «МоиФотоСтраницы» подумала обо всем за вас и с удовольствием поделится пятью самими оригинальными идеями корпоративных подарков на 8 марта!

Необычные презенты коллегам в 2021 году

Обыденность и предсказуемость давно вышли из моды. А место объемных, забытых на полочке, подарков занимают практичные презенты, отличительной чертой которых является:

  • Компактность. Небольшие размеры позволяют разместить их на рабочем столе, не мешая выполнению повседневных задач;
  • Удобство использования. К таким подаркам относятся ежедневники, настольные календари, визитницы и т.д;
  • Единое стилистическое решение. Преподнесенные коллегам презенты оформляются в корпоративной цветовой гамме компании.

Все они помогают поддержать имидж организации и не редко преподносятся в дар партнерам и клиентам.

   

Оригинальные корпоративные подарки на 8 марта для женщин

Среди огромного разнообразия популярных презентов к празднику «МоиФотоСтраницы» предлагает обратить внимание на:

Почтовые открытки и «гармошки» с обложкой. Подарок в стиле «А-ля 20 век» со сделанной от руки подписью согреет душу и сердце обладательницы. А оригинальные открытки-гармошки в яркой упаковке без слов напомнят светлые события, случившиеся за последний год.

Фотопостеры. Плакаты различных размеров украсят стены кабинетов и квартир сотрудников. На их поверхности можно напечатать любое изображение. Главное, чтобы оно соответствовало предпочтениям будущего владельца.

Журналы с мягкой обложкой. Корпоративные подарки с памятными изображениями, преподнесенные на 8 марта, будут высоко оценены коллегами. А яркие многостраничные издания понравятся всем.

Фотокарточки твердые или тонкие в подарочной упаковке. Подарочный комплект тематических фотокарточек станет отличным презентом не только сотрудникам, но и партнерам компании.

Календари. Настольные и настенные календари с правильно подобранным оформлением обложки (титула) станут идеальным подарком.

Все эти замечательные фотопрезенты можно заказать на нашем сайте с доставкой по России. А если вам нужен совет или консультация, то наши менеджеры с радостью вам помогут. Для этого напишите в «Чат-бот» на сайте или свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 775-0861.

Скидка 10%