Идеи для фото в машине девушкам и парням реализуйте летом, крутые селфи в инстаграме
8 (800) 775-0861  
Звонок по России Бесплатно

Идеи для фото в машине

04 августа 2020
  • Какой сюжет для фотосессии выбрать

Арендовать для фотосессии ретро-автомобиль или модную автоновинку весьма затратно. Можно поискать среди приятелей-автолюбителей вполне пригодную для съемок машину. Главное, чтобы она была тщательно вымыта снаружи и внутри. Подойдут разнообразные средства для наведения блеска, лоска.


Сюжеты для фото с машиной могут быть самыми непредсказуемыми:

  • Если удалось найти машину в стиле ретро, сделайте прекрасную фотосессию на фоне летней природы. Для девушки великолепной идеей для фото в машине станет оригинальное совмещение значительно поддержанного автомобиля известной марки и платьица в стиле кантри на фоне сочной яркой зелени.


  • Не менее популярны идеи размещения на фото девушки возле машины в различных позах и с различными атрибутами. Например, необычны фото с домашним питомцем за рулем или на заднем сидении, с чемоданами, дорожными сумками.
  • Актуальны по сей день черно-белые фото возле машины. Как идея, девушка фотографируется на фоне улиц города, заснеженной гладкой дороги и даже у полуразрушенных гаражей. Главное то, какое настроение хочет передать фотограф.
  • Парни для воплощения в жизнь идеи фото с машиной обычно используют дополнительные реквизиты. Это могут быть сигара, гитара, мяч или другие спортивные принадлежности. Из одежды подойдет строгий костюм или кожаная куртка и джинсы, не менее актуальны легкая рубашка и брюки или хлопковый костюм. В любом случае, важно показать сильные стороны парня. Кстати, сам автомобиль без дополнительных аксессуаров – это отличный «фон» для динамичного портрета.

Лучшие позы при фотосъемке с машиной

Различные идеи фото в машине для своей фотокниги почерпните из инстаграма. Например, красивая девушка может расположиться на крыше автомобиля, эффектно прогнув спину и распустив волосы.

Очень интересными получаются снимки, когда девушка попадает в кадр как будто случайно. Всевозможные позы девочки у капота, в машине подчеркивают на фото стройность модели, красоту ног. Ее желание понравиться и представить себя в лучшем свете может спровоцировать фотографа на выполнение самых удачных кадров.

Популярны идеи для фото возле машины с открытым капотом, когда девушка делает вид, что случилась поломка и она в растерянности. И, конечно же, селфи в машине – это распространенная идея, которая легко воплощается при наличии смартфона.


Способы сделать удачные снимки в различных ситуациях:

  • Идеи для мужчины и женщины как пары – фото с машиной в урбанистическом стиле. Например, кабриолет мчится по городу. А следующая серия фото – выезжает за город, на заднем фоне поля, луга, пасторальная картинка.
  • Самые крутые идеи для фото с брошенной машиной воплощают, используя авто старых марок: Москвич, Жигули и легендарную Победу. Еще никто не отказывался от подобных ретро-фото.
  • Всегда востребованы пикантные фотосессии. Это можно сделать вдвоем, в купальнике, мокрых майках. Автомойка вам в помощь. Тут и фоны, и аксессуары. Только нужно постараться выполнить это элегантно, чтобы не получилось вульгарно.


Как видите, идей для фото с машиной множество: девушки и парни, дружеские компании и семьи, все сезоны от лета до весны. Чем больше вариантов, тем больше воспоминаний и качественных фотокниг вы получите на своей полке.




Скидка 10%