Классные идеи фото с тремя лучшими красивыми подругами, совместные съемки на улице
8 (800) 775-0861  
Звонок по России Бесплатно

Идеи для фото с подругой

05 августа 2020

Тот, кто лишен дружбы, – одинок по жизни. Когда радость и горесть делятся пополам, хочется запечатлеть жизненные моменты, продлить воспоминания. Глядя на фотографии спустя годы, улыбаться одними уголками губ, мысленно возвращаясь в такое далекое прошлое и в то же время близкое настоящее. Ведь воплощенные на фото с подругой идеи дарят надежду, перенося на мгновения во временной портал и возвращая в юность.

Общая фотосессия с подругой

Поводом собраться вместе, повеселиться и подурачиться, может стать фотосессия. Вооружившись хорошим настроением, продумать образ, стиль, реквизит.

Есть множество идей:

  • Ретро-стиль. У каждой девушки в шкафу найдется платье а-ля 60-х. Дополнят образ: обувь на каблуке, яркие губы, черные стрелки, уложенные волосы, шляпки. Женщины того времени: игривые и загадочные кокетки. Ретро-идеи для фото в черно-белой гамме с лучшей подругой как раз кстати.
  • В домашних условиях. Дом раскрепощает, окутывает уютом, дает неподдельные эмоции. Классной идеей для фото станет совместная готовка с подругой на кухне (можно испачкаться мукой, дурачась), мытье посуды и даже окон. Макияж – обязательное условие.
  • Мягкие игрушки – беспроигрышная идея для совместных фото с подругой. Большие плюшевые мишки вернут в детство, когда деревья слишком большие, невольное умиление доставляет божья коровка, радость плещется через край. Яркий макияж здесь неуместен, достаточно легкого мейкапа, уютной одежды в пастельных тонах.

Прекрасная идея для фотографий – шопинг с подругой. Девушки любят обновки, выбор платьев, юбок и аксессуаров сближает, заряжает позитивом.

Сообразить на троих или 3 человека в кадре

Две девушки — хорошо, а три – еще лучше. Своеобразный девичник можно продолжить после съемок в любимом кафе за чашкой чая и разговорами.

Три человека сообща сгенерируют больше идей для фото с подругами:

  • Пижамная вечеринка. Облачиться в красные любимые пижамы, взять в руки одинаковые чашки и каждому «играть» свою роль, включив фантазию.
  • Белые рубашки. Прыгать на кровати, бросаться подушками – удачный кадр гарантирован.
  • Короткие платья в одной цветовой гамме. Отличная идея для фото: лучшие подруги дефилируют по пустынной улице с воздушными шарами, взявшись за руки. Красивый кадр получается со спины, в движении навстречу лучам, заходящего солнца.

Есть множество идей для фото трех подруг, с собой взять настроение, наряды, непосредственность и вдохновение.

Природа – лучшая локация

Самые крутые идеи для фото с подругой воплощаются на природе и улочках мегаполиса. Любое время года преподнесет незабываемые локации:

  • Зеленая лужайка. Сесть на нее друг напротив друга в воздушных розовых платьях и пускать мыльные пузыри. Воплощение идеи для съемок привносит волшебство в кадр и сказочный сюжет с подругой.
  • Рукотворное сердце. Находясь в парке, сделать с подругой сердце из рук или ладоней – символ дружбы, запечатленный навсегда в мгновении, – красивая идея для фото.
  • Букеты из желтых листьев. Прогулка в лесу и сбор осенних «даров» в необъятный букет – создадут общие воспоминания, которые надолго сохранятся в фотографиях.

«Простота есть необходимое условие прекрасного» – говорил Л.Н. Толстой. Она делает жизнь легкой и радостной, как и простые фото с подругой – позитивные идеи, навсегда запечатленные в архивах памяти.



Скидка 10%