Мир чудес для дочери Холли Спринг | МоиФотоСтраницы

Мир чудес для дочери Холли Спринг

20 января 2020

Любящую маму Холли Спринг подтолкнуло в мир фотоискусства одно не очень приятное событие. Ее маленькая дочь в раннем детстве перенесла болезнь Гиршпрунга и потеряла часть левой руки. Холли решила при помощи фотографии создать для своей дочери волшебный мир и показать, что для нее нет никаких ограничений в этом мире.
Моя дочь является для меня источником вдохновения. Для нее я продолжаю творить и делится с миром своими интересными и красивыми цифровыми фотографиями.

Есть вещи, которые более чем достойны того, чтобы их запечатлеть на вечность при помощи фотографии. Момент, когда ваше сердце трепещет от сильных эмоций любви или страдания, эмоций, которые вы отдаете или получаете – все это должно быть сохранено. Когда я фотографирую детей, то изображения получаются полными ярких цветов, а глаза детей просто светятся от счастья. Я стараюсь постоянно совершенствовать свои навыки в фотографии, чтобы каждый снимок получился достойным должного внимания.

Каждая мама старается запечатлеть все самые волнующие и важные моменты в жизни ее ребенка, будь это день рождения, первые шаги, первый утренник, первый класс и многое другое. И каждый такой момент это маленькая история, которую хочется сохранить в памяти. Создайте свою серию историй вашего ребенка в виде открытки-гармошки. Они очень компактные, поэтому их очень легко хранить и можно брать с собой куда угодно.

Скидка 10%