Поэзия и фотография Хенгки Ли | МоиФотоСтраницы
8 (800) 775-0861  
Звонок по России Бесплатно

Поэзия и фотография Хенгки Ли

21 января 2020

«Я люблю читать и писать стихи. Люблю смотреть фильмы или слушать истории, которые рассказывают о необычных или странных вещах и явлениях. Из всего этого я черпаю вдохновение. Порой мои работы зависят даже от музыки, которая мне нравится в данный конкретный момент. Так что главная идея моего творчества — это просто любопытство, мечты, поэзия и эмоции».

Эти слова, которыми фотограф Хенгки Ли делится на своем сайте, как нельзя лучше объясняют то, как ему удается собрать в одном кадре так много явного и скрытого смысла, добавить к этому правильную игру света и тени. По мнению Хенгки, творец не должен бояться быть самим собой, не должен бояться открыть своё сердце окружающему миру. «Красота быть другим» — это послание, которое фотограф пытается донести до своего зрителя.

Устали от традиционной печати фотографий? Тогда мы предлагаем вам альтернативный вариант распечатки ваших кадров в виде фотокарточек. Мы выполняем печать на качественной фотобумаге, карточки идут в комплекте с красивой упаковкой, в которой вы сможете хранить ваши фотографии не один десяток лет.



Скидка 10%