Живописные пейзажи Жульена Грондина | МоиФотоСтраницы

Уважаемые клиенты! 28 апреля - 1 мая и 9 - 12 мая производство и курьерские службы не работают.

Поддержка и шоурум работают в стандартном режиме кроме 28 апреля, 1 и 9 мая

Живописные пейзажи Жульена Грондина

20 января 2020

Жульен Грондин начал фотографировать 10 лет назад и является фотографом-самоучкой. Свою профессиональную карьеру он начал в качестве графического дизайнера и позже добился неплохого успеха в цветовой обработке изображений и фотографий. После покупки своего первого цифрового фотоаппарата Жульен начал практиковаться в различных жанрах и стилях, но в конечном итоге выбрал городские и природные пейзажи.

Моя главная идея состоит в том, чтобы показать хорошо узнаваемые места с совершенно другого ракурса. Я много путешествую и это придает мне силы для дальнейшего продвижения в творческом плане. В большинстве случаев я снимаю на рассвете или на закате. Все эти живописные и яркие природные пейзажи, а также архитектурные достопримечательности как современных, так и древних городов должны быть сохранены в реальной жизни, а я вдохновляю других людей при помощи фотографии на это благое дело.

Распечатайте фотографии пейзажей из ваших путешествий в виде почтовых открыток, напишите на обороте ваши впечатления или пожелания и отправьте их по почте вашим близким и друзьям. Мы уверены на 100%, это будет самым оригинальным, впечатляющим и неожиданным сюрпризом. Только представьте, как будет приятно удивлен получатель такого письма.

Скидка 10%