Подводная съемка Гарри Файта | МоиФотоСтраницы

Подводная съемка Гарри Файта

20 января 2020

Поразительную серию подводных снимков создал фотограф из Бельгии Гарри Файт. Снимки объединены под названием «Потоп» (The Flood). В качестве модели выступает бельгийская певица Typhene Barrow. Снимки не содержат никакого фотомонтажа. Все предметы интерьера погружены под воду. Модель и фотограф также находились под водой во время съёмки. Стол, диван, люстра и фортепиано словно парят в воздухе, что создаёт как будто совершенно новую вселенную.

Во время съёмок пришлось столкнуться со многими трудностями, начиная от задумки и приспособления съёмочного оборудования к подводной съёмке, заканчивая работой модели, которой пришлось надолго задерживать дыхание и изображать лёгкость и непринуждённость, несмотря на все трудности и нехватку кислорода. Ещё одним важным нюансом является фиксация предметов под водой. Преодолев все тяготы фотографу и его команде удалось создать потрясающие снимки, которые передают лёгкость и безмятежность подводного мира.

Для печати небольшой серии фотографий как у данного проекта отлично подойдет комплект фотокарточек из плотного картона в подарочной упаковке. На обратной стороне фотокарточки вы сможете указать всю необходимую информацию, например название фотопроекта, место съемки имя фотографа и т.д.

Скидка 10%