Мастер свадебной фотографии Дина Дуглас | МоиФотоСтраницы
8 (800) 775-0861  
Звонок по России Бесплатно

Мастер свадебной фотографии Дина Дуглас

21 января 2020

Говорить о том, что свадебная фотография — настоящее искусство, то же самое, что утверждать, что у камеры есть объектив, но «если фотограф не сумеет поймать блеск в глазах невесты, то свадьба будет испорчена». Именно этим и занимается — ловит блеск глаз — всемирно известный фотограф Андрена Дина Дуглас.

Андрена Дина Дуглас — непревзойденный мастер свадебной фотографии из Лос-Анджелеса, прославившаяся своим умением работать с разными религиями и множеством национальных культур.

Особенно ей удаются южно-азиатские свадьбы, известные своим непередаваемым колоритом, богатым убранством, насыщенными и яркими красками. Чтобы передать живую атмосферу праздника и сохранить эмоции, Андрена Дина Дуглас тщательно готовиться к предстоящей съемке — заранее устанавливает и настраивает необходимое оборудование, продумывает сюжеты, а затем обрабатывает полученные снимки в Adobe Photoshop. Порой такая подготовка занимает у нее даже больше времени, чем сама съемка. Глубокое изучение азиатской культуры, накопленные знания и опыт позволяют Андрене Дуглас быть настоящим мастером своего дела. Благодаря работе Андрены Дины Дуглас весь мир знакомится с культурными особенностями южно-азиатских стран.



Скидка 10%