День отца – что главное в этом празднике?
8 (800) 775-0861  
Звонок по России Бесплатно

День отца – что главное в этом празднике?

07 октября 2022

Как здорово, что у пап теперь есть свой «профессиональный» праздник! Тем более, этот день празднуют осенью, когда нам так не хватает положительных эмоций среди серых будней. Давайте вместе придумаем, как поздравить любимых пап, что им подарить и чем удивить.

День отца: идеи для праздника

Сначала определимся с тем, что главное в этом празднике именно для вашего папы. Если он 一 домосед, которой любит тихие посиделки в кругу родных, вряд ли ему понравится надевать галстук для похода в ресторан. Шанс есть, но рисковать не стоит. Мы же настроены его порадовать на все 100%?

Уютное торжество

Устройте семейный вечер: позовите близких, приготовьте вкусный ужин и подарки. В качестве развлечений можно показать на большом экране презентацию с фото и поздравлениями в День отца. За несколько дней до торжества вместе с сестрой, братом и детьми выберите темы для будущих фотографий. Пусть это будут шуточные презентации «15 причин, почему папа должен стать депутатом», трогательные «Самый лучший дедушка», забавные «Доказательства, что наш отец 一 супергерой». Из этих снимков вы потом можете создать фотоальбом и подарить его после праздника.

Будет здорово, если вы соберете несколько пап на домашней вечеринке и устроите соревнование с призами. Кто решил, что конкурсы 一 это скучно? Нужно срочно переубедить его. Состязания придумайте несерьезные, без отжиманий и приседаний. Гораздо веселее бороться на больших пальцах, соревноваться, у кого пышнее усы и кто знает больше песен Расторгуева. Конкурсы и смешные номинации поищите в Интернете. Обязательно фотографируйте 一 воспоминания должны сохраниться!

Идеальный выходной

Если последний раз папа отдыхал лет десять назад, самое время устроить ему выходной. Да такой, чтобы он был окружен максимальным комфортом! Никаких «не ешь перед телевизором», «подъем строго в 6:00» и «ты снова оставил носки на стуле»! Правила здесь устанавливает он:)

Заранее спросите его, чем бы он хотел заняться, если бы был свободен от всех дел. Составьте план, купите или закажите его любимые продукты и блюда. Может быть, выходной он хотел бы провести с палатками и снаряжением для покорения горных вершин? Или пересмотреть все боевики с Чаком Норрисом и поедать пиццу с внуками? Или поехать за город, чтобы гулять по осеннему лесу и жарить шашлыки?

Как только минутная и часовая стрелки покажут 0:00, начинается идеальный папин день, и вы прикладываете все усилия, чтобы он прошел удачно. Разве улыбка дорогого вам человека 一 не главное в этом празднике?

Сделайте в этот «настоящий» день отца фото. Памятные снимки загрузите в онлайн-редактор МоиФотоСтраницы и закажите фотокнигу. В любое время папа сможет пересмотреть моменты праздника и составить план на следующий.

Поздравьте дедушку

Возможно, вы работаете 24/7, поэтому тяжело выделить время на поездку к родным. Теперь у вас появился еще один повод навестить любимого дедушку и окружить его теплом и заботой. Испеките пирог с яблоками, купите подарок и отправляйтесь в гости.

Посидите вместе за кружкой чая, поболтайте о жизни, послушайте его рассказы о молодости и обязательно посмотрите вместе фотоальбом. Полистайте страницы, поспрашивайте о родных на фотоснимках. Наверняка вы узнаете миллион интересных историй, о которых раньше не слышали, и проведете время прекрасно в компании дорогого человека.

Кстати, тут вы можете «подглядеть» идею для нового подарка. Если вы заметили, что у дедушки мало новых фотографий, некоторые снимки нуждаются в реставрации или альбом расклеивается, подарите ему на следующий День отца фотокнигу.

Папа-муж

Кто-то шутит, что первые 40 лет мужчины 一 детство. Неважно, правда это или нет. Дурачиться можно в любом возрасте. Сходить в лазертаг, покататься на аттракционах в парке, пойти вместе на страшный квест 一 если вашему мужу этого хочется, берите детей и вперед навстречу развлечениям.

Концерт в домашней обстановке 一 мило, просто и весело. Никаких приглашенных звезд, ужина из устриц и шампанского. Детские сценки, песенки и стихи ко Дню отца, фото и поздравления 一 папа навсегда запомнит именно их, потому что для него важны именно эти моменты. Чтобы после он мог освежить их в памяти, сохраните все в фотоальбоме.

Быть папой 一 самая важная профессия для мужчины. Он дарит любовь, защищает и оберегает, дает мудрые советы и помогает, даже когда дети вырастают. Здорово, что у нас теперь есть праздник, чтобы поблагодарить отцов, обнять их и признаться в чувствах. Вот, что главное в этом празднике, 一 ваши чувства, забота и поддержка.

Фотосервис МоиФотоСтраницы присоединяется к вашим поздравлениям и готов в любое время создать для ваших родных в подарок фотооткрытки, альбомы, фотокарточки и красочные фотокниги, которые будут согревать их долгие годы.



Скидка 10%