3 причины начать свой творческий проект | МоиФотоСтраницы

Уважаемые клиенты! 28 апреля - 1 мая и 9 - 12 мая производство и курьерские службы не работают.

Поддержка и шоурум работает в стандартном режиме кроме 1 и 9 мая.

3 причины начать свой творческий проект

17 января 2020

Творческий проект — это очень большой объем работы связанной с организацией, очень много потраченных сил, энергии и денег. Да, это сложно и часто затратно в плане времени, но если Ваш проект будет хорошо реализован, он принесет Вам щедрое вознаграждение.

1. Творческие проекты позволят вам самовыразиться.
В отличии от коммерческих проектов, заказов у Вас есть возможность для творчества, реализации своего видения, самовыражаться, это развязывает Вам руки, можете реализовывать свои идеи и задумки так как самим хочется.
Очень важно развивать свои идеи, развивать и реализовывать.

2. Творческие проекты позволят вам пополнить профессиональное портфолио
Благодаря таким проектам Вы можете пополнить свое портфолио теми фотографиями которые Вас устраивают полностью.
В коммерции у Вас связаны руки и от Вас требуют хорошую реализацию но идея не Ваша и очень часто Вы бы сделали это не так, а по другому.

3. Творческие проекты позволят вам совершенствовать свои навыки
После того как у Вас появится идея которая глубоко засядет в душу, Вы будете пытаться реализовать её как можно лучше, идеально.
А это заставит Вас «прыгнуть Выше своей головы», будете работать лучше чем всегда, пробовать новые методы и инструменты, а это бесспорно новые навыки, новые знания и большой опыт.
Вы смело сможете попробовать методы которые раньше считали экстремальными и не использовали в коммерции в силу того, что это рискованно.

 

Скидка 10%