Что подарить на новый год

Что подарить на новый год

26 декабря 2021

Минимум раз в год нам приходится ломать голову, что подарить на Новый год близким. Дарить дежурные наборы «гель для душа+мыло» или свечки уже надоедает, пусть поговорка «Главное 一 не подарок, а внимание» и до сих пор актуальна. На Западе сейчас принято просить заранее wish-лист, где можно написать список того, чтобы вы хотите получить. Согласитесь, это удобно и практично. 

Однако, если вам кажется, что спрашивать о том, какой подарок любимый человек хочет, неловко и неправильно, всегда есть неплохие варианты, которые придутся по вкусу. Сначала стоит вспомнить, не намекал ли муж или парень в последнее время на то, что ему необходимо. Возможно, он жаловался, что у него сломались игровые наушники или все рыболовные крючки вдруг растерялись. Или он давно хотел заняться спортом? Тогда спортивное снаряжение или форма ему точно подойдут. Поэтому прислушайтесь к желаниям ваших близких, здесь вы найдете все подсказки для поиска идеального подарка.

Красивые новогодние подарки


Помните о том, что первое впечатление о подарке 一 это его оформление. Подарок будет красиво смотреться у ног пушистой новогодней ели, близким будет приятно, что вы потратили время на его создание. Не жалейте оберточной бумаги, лент и блесток, в этот день минимализм в упаковке не приветствуется.

В Новый год в магазинах полки ломятся от свитеров в красно-белой гамме с изображением фигур Санты Клауса или оленей, много носков с новогодней тематикой. Все это выглядит очень уютно и мило. Пушистые пижамы и пледы также передают настроение праздника и пригодятся в длинные январские выходные. К ним в комплект можно подарить кружки с наборами для какао с кубиками маршмеллоу и печеньками. 

Канцелярия актуальна в любой сезон. Начинается новый год, новый планнер или ежедневник будет кстати. Сюда можно записывать планы на год, исполнять их. Кто сказал, что книга 一 плохой подарок? В книжных магазинах продают нарядные издания книг, иногда в наличии есть специальные подарочные наборы, например, по «Гарри Поттеру», которые оценят поклонники. Фанаты комиксов также обрадуются лимитированным выпускам по Киновселенным «Марвел» или «DC».

Подарки на год тигра

Символом 2022 года станет Водяной Тигр, поэтому при выборе подарков нужно учитывать характер знака. Ему нравится все роскошное и красивое, он любит свободу. При выборе цвета остановитесь на золотых, серебристых, белых, зеленых и голубых оттенках. Если подарок не содержит перечисленных цветов, можно исправить это с помощью оберточной бумаги или упаковки. Избегайте парфюмерии и товаров с резкими запахами, потому что представитель семейства кошачьих чувствителен к ароматам. Классические наборы для водных процедур также не стоит дарить 一 это кажется неуместным не только Тигру, но и многим людям. К тому же, не вписывается в правила классического этикета.

Символ года любит все, что связано с семейными ценностями, хобби, искусством и путешествиями. Подарите сертификат на семейную фотосессию, билеты в поездку или на мероприятие. Сводите родителей в театр или ресторан, оплатите путевку в санаторий. Преподнесите другу репродукцию его любимой картины, подруге 一 абонемент в танцевальную студию, куда она давно мечтала попасть. Не ограничивайте свою фантазию, придумывайте подарки, которые сами хотите получить!

Какие бывают фотоподарки

Даже с календарем в смартфоне мы будем нуждаться в классическом перекидном календаре, в котором будем отмечать значимые даты, обводить будущие дни рождения и отсчитывать время до следующих праздников. Красивый фотокалендарь всегда будет полезным подарком, на который обратят внимание гости и жители квартиры. В нашем фотосервисе мы создали серию новогодних фотокалендарей, где вы можете разместить свои фото на каждой странице.


Фотокниги 一 улучшенный вариант фотоальбома. Они сделаны из плотной бумаги, которая сохраняет качество снимка, обложка может быть выполнена из ткани, кожи, на нее можно поместить фотоснимок владельца. Фотокниги можно посвятить одному событию или человеку, добавить фотографии из путешествий или жизни ребенка. Здесь не нужно вкладывать фотографии, выравнивать уголки, украшать самостоятельно. Создать фотокнигу можно в конструкторе за 20 минут, в процессе вы выбираете бумагу, материалы, фото и надписи, а после фотосервис изготавливает ее по вашему заказу

Семейный портрет на холсте здорово будет подарить родителям, чтобы они повесили его в своем доме. Фото на холсте пользуются большой популярностью, так как это менее дорогой вариант по сравнению с работой художника, а также оно не требует специального ухода. Такая картина отлично подчеркнет преемственность поколений, если на ней будет изображена вся семья. Для такой фотографии можно нанять фотографа или обратиться в фотостудию. 


Не забывайте о внимании 一 позвоните родным, отправьте подарки посылкой, если не удается лично, навестите бабушек и дедушек. Станьте для близких настоящим Дедом Морозом, позвольте им почувствовать себя детьми! Распечатайте общие фото, подарите фотокалендари, спрячьте под елку фотокниги с их снимками. Каждую вашу идею фотоподарка фотосервис «МоиФотоСтраницы» готов воплотить. Мы будем счастливы знать, что под праздничным деревом в вашем доме упакован подарок, который мы изготовили.

Скидка 10%