Что можно сделать из фотографий в подарок? | МоиФотоСтраницы
8 (800) 775-0861  
Звонок по России Бесплатно

Что можно сделать из фотографий в подарок?

12 марта 2021

В эпоху изобилия вариантов хочется быть оригинальным при выборе подарков. Настало время, когда купить можно все, а мы тратим много времени и сил на поиски чего-то необычного, чтобы порадовать близких. Сегодня гигабайты фото хранятся на цифровых носителях. Но нам приятно наблюдать, как постепенно возрождается интерес к фотографии на бумажном носителе. Ценность фотоподарка заметно увеличивается с каждым годом.

Главная рекомендация, как правильно сделать подарок из фото: лучше брать за основу яркие и памятные события из жизни, которые будут вызывать приятные и радостные воспоминания.

Фотокнига – это лучшая альтернатива тяжеловесным альбомам, которые раньше декорировались различными способами. Пришло время, когда содержание стало главнее обертки, и лаконичная фотокнига способная подарить эстетическое наслаждение при просмотре. Приятные на ощупь странички из современных видов бумаги, на которых разместились любимые снимки – это новый способ сохранить фотоисторию. Фотокнигу можно дополнить теплыми словами, оставив на каждой страничке поздравления и признания в любви. Фотокнига – это неповторимый и уникальный подарок для близкого человека.

  

Фотокалендарь – это доступный способ создать подарок своими руками из фото. Календарь – это незаменимая вещь, которая пригодится каждому. Проявите, при создании фотокалендаря, свои творческие способности, и он станет ценным подарком для ваших близких. Выберите подходящий шаблон для календаря, разместите в нем лучшие снимки и дополните его деталями оформления. Погрузитесь в творческий процесс создания фотоподарка с нашим онлайн-сервисом.

  

Фотокарточки в упаковке – это приятный сюрприз для тех, кто верен старым традициям. Особенность фотокарточек в том, что каждую можно взять в руки по отдельности, а для хранения предусмотрена специальная коробочка. Дополните фотокарточки подписью с обратной стороны, укажите дату, место и события, которые запечатлены на них. Подарочный комплект фотокарточек легко создается с помощью готовых шаблонов в онлайн-конструкторе в нашем фотосервисе.

  

Выбирая подарок из фотографий для коллеги, друга или близкого человека, учитывайте количество фотографий, которые будете использовать. Если хотите задействовать 4-6 фотографий, тогда лучше выбрать открытку-гармошку с обложкой из ткани, дополненную атласной лентой.



Скидка 10%