Что можно подарить парню на первый год отношений? | МоиФотоСтраницы

Уважаемые клиенты! 28 апреля - 1 мая и 9 - 12 мая производство и курьерские службы не работают.

Поддержка и шоурум работает в стандартном режиме кроме 1 и 9 мая.

Что можно подарить парню на первый год отношений?

12 марта 2021

Первая годовщина с момента знакомства – это важная дата для пары. Уже пройден первый рубеж, появились первые впечатления от путешествий, воспоминания, фотографии. За первый год отношения проходят своеобразную проверку чувств на прочность, благодаря этому люди лучше узнают друг друга. Но все пары сталкиваются со сложностями выбора подарка к годовщине. Для девушки всегда приятно любое проявление внимания: конфеты, цветы или украшение. Но подходящий подарок для молодого человека нужно поискать.

Если у пары еще нет совместного быта, то полезные вещи дарить пока рановато. Лучше продумать символичные презенты. Творческие девушки могут сделать подарок своими руками. Но творчество потребует свободного времени и уверенности в конечном результате. Чтобы вышить подушку с изображением совместной фотографии, важно рассчитать время и обязательно успеть к конкретной дате. Рекомендуем не рисковать и продумать презент заранее. Рассмотрим несколько идей, что подарить парню на год отношений оригинальное и запоминающееся.

  1. Фотокнига. Наполните подарочную фотокнигу снимками с первых свиданий и совместного отдыха. Сфотографируйте молодого человека, увлеченного любимым делом. Эти снимки станут отличной основой для оригинального сюжета фотокниги. Сделайте фотографии, где он читает, работает, занимается спортом. Потом загрузите их в онлайн-конструктор сервиса. Легко и просто вы создадите фотокнигу, которая станет настоящим открытием для вашего бойфренда. 

      

    Рассчитываете на небольшую сумму? Вас мучает вопрос, что подарить парню на год отношений недорого? Выбираем бюджетный, но не менее ценный вариант подарка.

  2. Фотокалендарь. Минимум один раз в день мы заглядываем в календарь, когда строим планы или чтобы не забыть о важной дате. В зависимости от формата, выберите более бюджетный вариант в виде плаката, или закажите настольный, или настенный календарь. Фотографии, стилизованные под календарь, каждый день будут напоминать о ваших чувствах.

      

  3. Если вы уже приготовили сюрприз для парня, то дополните его оригинальной открыткой-гармошкой из ткани. Для открытки используйте совместные фото за первый год отношений!Романтично оформленный фотоподарок – это достойный презент для вашего бойфренда. Любой из них, гарантированно подарит положительные эмоции любимому человеку.

      

Романтично оформленный фотоподарок – это достойный презент для вашего бойфренда. Любой из них, гарантированно подарит положительные эмоции любимому человеку.

Скидка 10%