Календарь как семейная традиция | МоиФотоСтраницы

Календарь как семейная традиция

22 января 2020

Изо дня в день мы, люди, стараемся уследить за двумя вещами. За погодой и временем. И, если за капризами и переменчивостью погоды нам точно не угнаться, остается лишь следовать за ее изменениями, то взять время на контроль нам вполне под силу. С помощью календарей.

*Печатайте фотокалендари с фотографиями из отпуска, так как на них чаще всего все довольны!

Календари бывают разные по форматам, стилям оформления и назначению – настенный, настольный, магнитный. Каждый выбирает тот вариант, который ему удобен, больше нравится внешне и подходит под задачи. Но какой бы календарь вы ни напечатали, это всегда радость на целый год, ведь ваши близкие рядом с вами, каждый день.

*Печатайте календари с одной съемки

При оформлении календаря можно дополнить его изображениями или надписями как напоминание о днях рождения или других важных семейных датах. В напечатанном календаре можно делать пометки прямо ручкой в ячейках календарной сетки, это удобно и интересно.

* Дайте место в ваших календарях самым интимным кадрам

А можно ли сделать печать календарей семейной традицией? Об этом в нашей статье расскажет профессиональный фотограф Евгения Сурина. В семье Евгении уже укрепилась традиция печатать фотокалендари каждый год.

Календарь – такая простая и важная традиция.

«Есть традиции, которым мы следуем, есть те, которые создаём сами. Вот уже 7 лет в нашей семье живут наши календари. Такая простая традиция – и такая важная, как оказалось!

* Оставьте место и самым смелым кадрам

Календарь – важная часть подарка.

Известная, но всегда сюрприз ☺, потому что каждый год – новый макет и новые фотографии. Не каждым подарком можно порадовать, но этот в нашей семье прижился и пустил корни не хуже новогодней елки! К тому же, подарок может быть очень личным и персональным – макет очень легко менять, и для каждой бабушки я стараюсь сделать уникальный календарь, именно с теми кадрами, которые ей дороги ❤

* Печатайте календари с бабушками, дедушками и всей семьей

Календарь мотивирует снимать семью.

Да-да, я знаю, что многим из нас не хватает мотивации, и перед каждым Новым годом мы обещаем себе чащеснимать свою семьюв следующем году. Сейчас ВСЯ наша семья так ждёт календари, что я привыкла планировать время на съемки и макет! И довольна собой в течение года)))

* Любуйтесь, как дети растут

Вторая жизнь любимых фото может быть интереснее первой ☺

А что дальше? Календарь служит всего год? Нет!

Спасибо моим родителям и прекрасному качеству печати МоиФотоСтраницы – теперь я знаю, что год спустя все только начинается: фотографии из календаря отлично смотрятся в рамках, не выцветают, долго живут и радуют. Вторая жизнь любимых фото может быть интереснее первой ☺.

А еще можно напечатать монохромный календарь – он будет смотреться стильно и необычно.»

* Гордитесь достижениями!

Вдохновляйтесь и создавайте такой простой в оформлении, но такой ценный подарок вашим близким.

Фотографии к статье – Евгения Сурина, Мария Савельева.

Текст – Евгения Сурина.

Скидка 10%