Новогодний чек-лист ❄ | МоиФотоСтраницы

Уважаемые клиенты! 28 апреля - 1 мая и 9 - 12 мая производство и курьерские службы не работают.

Поддержка и шоурум работают в стандартном режиме кроме 28 апреля, 1 и 9 мая

Новогодний чек-лист ❄

22 января 2020

Декабрь – месяц приближения чудес. Малыши и взрослые ждут Новый год, ловят в воздухе аромат волшебства, запах мандаринов и еловых веток. Взрослые подводят итоги года, строят новые планы, и абсолютно все готовят подарки и сюрпризы. Пусть в вашем новогоднем сюрпризе будет не только красота, но и польза. Фотоподарок совместит в себе и то, и другое: вы избавите себя и своих близких от хаоса в фотоархивах и сохраните самые важные кадры в фотокниге. 

Кому дарить?

Любимым, родственникам, ближним и далеким, бабушкам и дедушкам, родителям, детям, друзьям детей, коллегам и начальникам. Список бесконечен: главное, желание приятно удивить, сделать сюрприз, рассказать о своих чувствах, показать ценность этого человека для вас, оформить праздник вместе с детьми или взрослыми, ну и, актуально – побыть Дедом Морозом для всех, кого вы цените и любите.

Что дарить?

Наши подсказки о том, какие фотоподарки сделать вашим близким. 

Фотокалендарь

Какой сюрприз лучше всяких слов расскажет о ваших чувствах? Где найти такой подарок, который не потеряет актуальности в течение всего года? 

Фотокалендарь – персональный подарок с настроением, позитив на целый год. Ценность фотокалендаря измеряется чувствами, ведь в нем ваши любимые фотографии. Сделайте календари для всех своих друзей, знакомых, коллег и родственников: легко и быстро, творчески и весело. А, когда год завершится, можно отрезать страницы с фотографиями и вставить в фоторамки. Так фотоснимки сохранятся не на один год.

Настенный фотокалендарь

Вы можете весь год вспоминать свадьбу или медовый месяц, среди зимы любоваться летними снимками или фотографией вашего ребенка. Перекидной фотокалендарь – это прекрасная идея для украшения интерьера или оригинального подарка, а процесс его оформления – хорошая возможность для вашего творчества.

Настольный фотокалендарь

Компактные стильные календари в четырех удобных форматах с дорогими сердцу фотоснимками. Такой фотосувенир украсит рабочее место в офисе, создаст уют в вашем жилом пространстве. Поставьте его на журнальный столик, комод или книжную полку!

Календарь-домик

Особенный формат – календарь-домик. Небольшой календарь впишется в ваше рабочее или жилое пространство, украсив его фотографиями ваших близких.

Фотокнига новой серии “Наши истории О”

Нежная обложка из искусственной кожи, 6 разных цветов обложек для разных тем, тематическое тиснение серебряной фольгой и удобный формат 200х200 мм. Все это – о фотокнигах серии “Наши истории О”. Подарочная упаковка из серебристой дизайнерской бумаги завершает образ подарка. Вам останется только положить ценный сюрприз под елочку. Сделайте сюрприз своей семье или родителям. Ваши фотографии всегда будут в порядке!

Открытка-гармошка

Какой самый лучший и простой фотопродукт от МоиФотоСтраницы и нравится всем без исключения бабушкам и дедушкам? Конечно, открытки-гармошки. Открытки-гармошки – это 8 снимков любимых детей и внуков в одной открытке. Открытки небольшие и их можно взять с собой, любоваться самим и показывать знакомым. Для них найдется место на любой полке. В комплекте к любой открытке-гармошке прилагается упаковка – приятная на ощупь коробочка из бежевой дизайнерской бумаги. Вот так, за 15 минут можно сделать необычный новогодний сюрприз.

Фотокнига WHITE BOOK в снежной упаковке для родителей или друзей

Удивите ваших родителей стильными фотокнигами новой серии WHITE BOOK, оформленными вашими фотоснимками. Подарите друзьям фотокнигу с совместными фотографиями или снимками из путешествия. Каждая книга уложена в двойную белоснежную упаковку. Для этого выберите одну из 7-ми тем WHITE BOOK.

Блокнот NOTEBOOK

Отличный подарок для вашего начальника или начальницы – в одном блокноте удобный белый планер и скетчбук. Стикеры помогут разнообразить записи, сделать важные пометки на любой странице в дополнение к рабочим проектам, рисункам или скетчам.

Белая фоторамка WHITE FRAME

Порадует всех! Друзей, коллег, родителей и старшее поколение. Минималистично оформленная любимая фотография в фоторамке с белым паспарту. Белая фоторамка – лучшее «место» для хранения любимых фотографий. Позвольте вашим снимкам «жить» не только среди компьютерных файлов, но и на страницах книг и стенах вашего дома, украшая его и придавая особенный уют пространству.

Ваши экопослания друзьям – с заботой о лесе

Отправьте ваши экопослания друзьям – поделитесь вашим новогодним настроением! В комплекте почтовых открыток мы используем шведский экокартон Invercote, имеющий сертификат FSC. Этот картон создан из древесины специальных лесных хозяйств. Каждый год компания Iggesund высаживает 30 млн. новых саженцев. Это в два раза больше потребляемых ресурсов. Обычные леса при этом не страдают. Обложка почтовых открыток сделана из дизайнерской recycle эко-бумаги. 

И… Новогодний марафон в инстаграме!

Чтобы было веселее ждать и готовиться, предлагаем вам список предновогодних дел, которые помогут прочувствовать волшебную атмосферу грядущих праздников.   

  1. Написать письмо Деду Морозу
  2. Сделать адвент-календарь
  3. Испечь пряный зимний пирог
  4. Зажечь свечи
  5. Устроить час (или день?) новогоднего чтения – прочитать новогоднюю книгу/сказку
  6. Слепить снеговика
  7. Сделать новогоднюю игрушку
  8. Погулять в снежном лесу/парке
  9. Разобрать вещи, игрушки, посуду, выбросить сломанное, отдать ненужное
  10. Отправить поздравительные открытки своим друзьям и близким
  11. Вырезать снежинки и украсить окно
  12. Установить на рабочем столе компьютера новогодние обои
  13. Сделать своими руками несколько новогодних подарков
  14. Испечь Традиционный Рождественский кекс
  15. Завернуть подарки
  16. Составить новогодний плейлист
  17. Приготовить горячий шоколад
  18. Сделать гирлянду из бумаги своими руками
  19. Устроить себе время новогоднего фильма, а детям день мультиков 
  20. Покататься на лыжах/санках/коньках
  21. Сделать общий семейный портрет
  22. Составить новогоднее меню
  23. Сделать новогодние украшения из апельсиновых или мандариновых корок
  24. Придумать, в чем встречать Новый год
  25. Украсить рабочее место к Новому году
  26. Заморозить фигурки во льду, а после поиграть с детьми в экспедицию по их спасению изо льда
  27. Сделать пряничный домик
  28. Разучить с ребенком новогоднее стихотворение/песенку
  29. Сделать новогоднюю банку
  30. Сделать красивые фотографии, когда выпадет первый снег
  31. Смастерить кормушку для птиц и наблюдать, как они прилетают к ней
  32. Испечь имбирное печенье
  33. Приобрести новый ежедневник на следующий год
  34. Поиграть в снежки с детьми
  35. Принести на работу или учебу что-нибудь вкусное и угостить всех
  36. Написать план на следующий год
  37. Погулять по новогодней ярмарке и прочувствовать праздничное настроение
  38. Посетить новогодний спектакль
  39. Написать от руки письмо близкому человеку и отправить его почтой
  40. Построить снежную крепость во дворе дома
  41. Порисовать акварельными красками на снегу/на льду
  42. Научиться готовить согревающий зимний напиток или просто заварить ароматный чай
  43. Написать советы самому себе, которые можно будет прочитать через год
  44. Нарядить ёлку
  45. Сделать доброе дело

Присоединяйтесь к нашему новогоднему марафону в инстаграме. Хэштег #winter_for_fun. Соврешайте предновогодние дела, отмечайтесь и выигрывайте призы! Организаторы – фотосервис МоиФотоСтраницы, Юлия Компаниец и Ксения Сандерс.

Скидка 10%