30 необычных цитат для фотокниги о любви. Сохраняйте!

30 необычных цитат для фотокниги о любви. Сохраняйте!

04 февраля 2022

Вы уже думали о том, чтобы запечатлеть историю любви вашей пары? Возможно, она началась с крепкой дружбы, случайного знакомства или забавной ситуации? 14 февраля 一 повод вспомнить, как вы встретились, влюбились и вступили в брак. Прекрасный способ сохранить в памяти ваши чувства на всю жизнь – создать фотоальбом на 14 февраля или фотокнигу, в которых остануться самые яркие и нежные моменты. Конечно, сегодня мы привыкли сохранять фотоснимки на флешках и жестких дисках, но поверьте 一 есть определенная романтика в том, чтобы листать страница альбома и вместе вспоминать волшебные моменты. 

Как оформить и какими фотографиями наполнить альбом влюбленных

Конечно, у каждой пары свое видение, как лучше заполнить фотокнигу или фотоальбом для влюбленных. Однако мы можем вам немного подсказать, как оформить фотографии красиво, удобно и интересно. Для этого разделите альбом на несколько тематических частей. 

1. На первых страницах расположите снимки вашей пары, которые сделали на раннем этапе знакомства. Так вы будете листать фотокнигу по хронологии 一 от первого свидания и до сегодняшнего дня.

2. Не забудьте фото со свадьбы 一 если вы женаты, они станут логичным продолжением истории любви. Этот торжественный момент обязательно должен попасть в фотоальбом.

3. Посвятите Дню Святого Валентина отдельные страницы. Сюда разместите фотоснимки, где вы вместе проводите этот праздник, гуляете, путешествуете и наслаждаетесь друг другом.

Оформите все части в фотокниге или, если ваши отношения лишь недавно начались, создайте журнал с мягкой обложкой. Страниц в нем может быть столько же, сколько и в фотокниге. Журнал также станет чудесным подтверждением романтичных чувств.

Цитаты для вашей фотокниги о любви

Дополните фотоснимки приятными словами 一 возможно за время отношений у вас появились «коронные» фразочки, за которыми скрываются признания в любви. Смело берите цитаты из любимых фильмов, книг или слова людей, которые тронули ваши сердца.

Фотокнига «Ваш первый День Святого Валентина вместе»

«Быть любимым — это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.» Тилье К.

«Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.» Поль Жеральди

«Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека…»  Сесилия Ахерн

«Говорят, есть такая связь на свете, что не важно, сколько раз ты её разрываешь. Вы все равно встретитесь.» 

«Я верю в одну вещь. Всегда нужно признаваться в любви тому, кого любишь.»

2. Фотокнига «Романтичная история наших отношений». Вы помолвлены или уже женаты год, пять, десять лет 一 неважно. Это не имеет значения, главное – вы вместе проводите время, счастливы и любите друг друга. Отразите на бумаге искренние чувства друг к другу и добавьте милые подписи и цитаты.

«Любовь – величина постоянная, переменными являются только влюбленные.» Мартин Кэрол.

«Мне говорили, что для того, чтобы она влюбилась, я должен рассмешить ее. Но каждый раз, когда она смеется, влюбляюсь я.» Бернард Шоу

«В жизни есть только одно несомненное счастье — жить для другого. » Николай Гаврилович Чернышевский

«Истинные влюбленные не способны объяснить, за что они любят.»

3. Фотокнига «10 причин, почему я люблю тебя». Мы знаем, что выбрать только 10 будет сложно, но выберите самые главные важные причины. Напишите их от всего сердца, от всей души, с искренностью и теплотой.

«Я не сожалею о том, что полюбила тебя, ведь ты ответил мне взаимностью.»

«Души встречаются на губах влюбленных.» 

«Любовь делает тебя непобедимым. Невозможно сдерживать влюбленного человека: не вздумайте вставать у него на пути.»

«Если влюбленные вдалеке друг от друга и если они вдвоем смотрят на небо, то значит, что они вместе.» 

«Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.» Франсуа Мориак.

«Любовь — это торжество воображения над интеллектом.» Генри Луис Менкен

«Думай, как влюбленный, говори влюбленно, поступай, как влюбленный, и все твои мечты быстро воплотятся в жизнь.» 

«Если ты мечтаешь о чём-то один — это всего лишь мечта; если вы мечтаете об этом вдвоём — это реальность.»

«Лучшее, что я могу сделать для любимого человека, — это помочь испытать одну из самых больших радостей жизни: радость встречи.»

«Всё, что мы принимаем за любовь, на самом деле – что-то совсем другое, болезнь какая-то. А на самом деле, любовь – это когда ты хорошо спишь, это когда ты находишься в настоящем покое, которого и быть не может без настоящей любви.»

«Каждый влюбленный безумен и в душе — поэт.»

4. Фотокнига для любимой подруги. Второй половинкой может быть не только любимый человек 一 ей может стать подруга, с которой вы прошли вместе долгий путь. Вы много лет поддерживали друг друга, путешествовали, делили радости и горе пополам 一 настало время сказать ей "Спасибо" за то, что она стала частью вашей жизни. Расскажите историю вашей дружбы в фотоснимках, создайте фотокнигу для подруги и добавьте в нее любимые цитаты.

«Сестра не всегда может стать подругой, но подруга всегда может стать сестрой.»

«Самым прекрасным моментом в моей жизни я могу назвать тот, когда поняла, что у меня появилась подруга, единомышленница.» Вильям Ротслер.

«Подруга – это не та, которую знаешь сто лет и впускаешь в свою жизнь, а та которую впускаешь в свою жизнь, чтобы узнавать сто лет.»

«Друг — это одна душа, живущая в двух телах.» Аристотель.

5. Фотокнига родителям. Родители также ждут признаний в любви от детей. 14 февраля – отличный день, чтобы сказать им слова благодарности, проявить уважение и рассказать о своих чувствах. Фотокнига с признаниями станет неожиданным подарком для мамы и папы не только в день Влюбленных, но и в любой другой день.

«В этом мире можно найти все повторно, кроме родителей.» Фридрих Ницше.

«Любовь к родителям – основа всех добродетелей.» Цицерон.

«Пока живы наши родители, мы можем чувствовать себя детьми.» Иоган Кеплер.

Кому еще сделать презент на Валентинов день?

Подарки нравятся всем. Посмотрите, возможно, у вас есть близкие люди, которых хочется поблагодарить, подписать яркую валентинку или преподнести приятный сюрприз от всей души. Поверьте – ваше внимание станет чудесным подарком.

Сегодня мы все чаще храним фотографии в электронном виде. Это удобно, но иногда так хочется пролистать страницы с любимыми фотографиями, дотронутся рукой до изображения близкого человека. Не лишайте себя эмоций от прикосновений к портретам и снимкам. Создавайте и дарите фотокниги любимым. Фотосервис МоиФотоСтраницы по вашему заказу изготовит фотоальбом влюбленных, фотокнигу подруге, родителям и себе к 14 февраля. Выразите свои чувства с помощью совместных фотографий, памятных моментов и наполните сердца радостью и уютом!

Скидка 10%