Фотокнига в подарок на 8 марта. Изысканное оформление позитивных и трогательные моментов | МоиФотоСтраницы

Фотокнига в подарок на 8 марта. Все позитивные и трогательные моменты жизни в изысканном оформлении

01 марта 2020

Сегодня хотим затронуть очень важную тему для прекрасной половины человечества всего мира – день 8 марта! Международный женский день.

А празднование этого дня началось еще в прошлом веке, в феврале 1908 года в Нью-Йорке более 15 тысяч женщин прошли маршем с лозунгами в защиту своих прав.

В 1919 году революционерка Клара Цеткин на 2-ой Международной социалистической женской конференции внесла предложение, – учредить международный женский день.

И только с 1966 года в СССР 8 марта стал не только праздничным, но и выходным днем.


Спустя время, этот день утратил свою феминистскую направленность, став днем, когда прекрасную половину человечества окружают теплом, вниманием, дарят подарки и цветы.

Женщины, как правило, очень эмоциональны, любят красивые, элегантные вещи, сюрпризы со смыслом. И один из беспроигрышных вариантов для подарка – оригинальная фотокнига со снимками, к которым приятно возвращаться и освежать минувшие события в своём воображении. Все представительницы прекрасного пола сентиментальны и чувствительны, поэтому такой презент непременно придется им по вкусу, – он подарит прекрасное настроение и радость 8 марта и после праздничных мероприятий, радуя свою обладательницу не один день.


ФОТОКНИГА – ЧТО ЭТО?



Это современный способ оформления и компоновки фотоснимков, на которых запечатлены незабываемые моменты нашей жизни: свадьба, рождение ребенка, дни рождения родных людей. Фотокнига заменит громоздкий и занимающий много места фотоальбом. При этом в фотокнигу не нужно вклеивать или вставлять фотографии. Они печатаются на специальной фото- или дизайнерской бумаге. Всё это выглядит красиво, изысканно и презентабельно. Пожалуй, это самый надежный и приятный способ хранения фотографий в настоящее время.


ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ



Для мужчин, ломающих голову над подарком своей любимой, отличным вариантом будет фотокнига Love Story, куда можно поместить ваши совместные кадры с наиболее яркими и запомнившимися моментами, которые так приятно просматривать вместе за чашкой утреннего чая или во время романтического ужина!

Для подарка маме прекрасно подойдёт семейная фотокнига. Это будет настоящий сюрприз . Ваша мама обязательно оценит заботу и внимание, а детские снимки и совместные семейные фотографии будут радовать ее еще долго. Она станет пересматривать их снова и снова, и теплота и радость за своих детей наполнят ее душу. Формат этих снимков может быть любым – старые черно-белые фото или цветные, – начиная с детского сада и заканчивая последними, взрослыми и современными фотографиями.

Фотокнигу не получится купить в магазине, каждая из них изготавливается индивидуально. Это добавит ей еще больше ценности и притягательности.


БОЛЬШЕ ИДЕЙ ДЛЯ ПОДАРКОВ



Еще одной интересной идеей подарков на 8 марта могут стать фотокарточки, открытки, настольные и настенные календари. Такие вещи – это индивидуальное и очень оригинальное решение.


В ЧЕМ ОСОБЕННОСТИ РАЗНЫХ ФОТОКНИГ?


Примеры тематических фотокниг, представленных на сайте, помогут вам сориентироваться лучше и вдохновят на поиск наиболее ценных и трогательных фото своих любимых для такой книги, открытки или календаря.

Фотокниги могут отличаться по используемому материалу и формату. А именно:

  • Три основных типа переплета. Это может быть мягкий журнальный, классический твердый, или современный переплет с бумагой FlexBind. Последний вариант позволяет раскрывать книгу на 180°.
  • Три варианта формата — портрет, квадрат и пейзаж. Вариации выполняются в различных размерах и соотношениях сторон.
  • Бумага различной плотности. Это могут быть варианты 150 г/м2, 190 г/м2, 216 г/м2 и 250 г/м2.
  • Четыре типа обложки: составные с тканевым корешком, с фотоокнами и тканевой обложкой, комбинированные виды, сочетающие ткань и фотографии, а также с красивым фото на всю обложку.

Также существуют книги премиум-класса, которые точно порадуют вашу вторую половинку. Они созданы с применением технологии lay-flat, при которой фото размещается на целый разворот без искажений по центральной части (изображение не уходит в корешок). Выглядит это стильно и оригинально, поэтому любая женщина будет счастлива, получив такой презент, почувствует себя любимой и желанной.


Несомненно, выбрав такой замечательный подарок, вы и ваша подруга будете в восторге, так как:

  • Главное для нас – удавшийся праздник, замечательное настроение любимых;
  • Фотокнига – в единственном эксклюзивном экземпляре;
  • Комфортные условия заказа – быстрая печать – от 3-х дней, возможность оформить доставку заказа в любой регион России.

Для вашей фотокниги вы можете воспользоваться вариантом дизайна, разработанным нами, а можете подойти к этой идеи творчески и создать свой собственный, неповторимый и уникальный подарок!


БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ПОДАРОК


Если же вы не уверены в своих силах, то выход есть, – приобретите подарочный сертификат! Это будет приятным и неожиданным сюрпризом для милых дам, – они смогут проявить себя, создать собственный, эксклюзивный альбом. Обложку и дизайн выберут по своему вкусу. Этот подарок будет храниться у них в укромном месте, будет согревать душу и напоминать о приятных и счастливых днях, проведенных вместе.

Скидка 10%